приятные черты лица вышли
Свет хороший, обработка случайно не Blur 5%/Opacity 5%? :) 5!
ниче так)
ооочень красиво, как восковая кукла!
Спасибо))
* ОТЛ *
Комментарии пользователей
приятные черты лица вышли
Свет хороший, обработка случайно не Blur 5%/Opacity 5%? :) 5!
ниче так)
ооочень красиво, как восковая кукла!
Спасибо))
* ОТЛ *