Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
интервью Тимофеева Юлия
10099человек
Загружена 14.05.2009 11:35 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Тимофеева Юлия
46 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 14 May 2009, 11:38:29

krasivaya devushka...

Shilyaev Ivan 14 May 2009, 11:50:08

Девушка

The_Silver 14 May 2009, 12:03:00

Да... класс.

Тимофеева Юлия. 14 May 2009, 12:05:37

Как вуалью, накроюсь печалью,
и прикрою локоном грудь,
так хочу утонуть в молчании,
и в глазах твоих утонуть.
Коротка эта вязкая ночь
и сочится сквозь тюль свет,
унесется ночь прочь,
и без стука войдет рассвет.
Тонкою струйкой ментоловый дым
и кофейный манит аромат,
это утро приходом своим,
одним ходом мне – шах и мат!

Аноним 11 August 2009, 16:01:19

Наверное слишком много печали не в мудрости, а в красоте!

Leons 14 May 2009, 16:09:15

Прекрасный портрет! Браво!

Удалён 14 May 2009, 17:02:20

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 14 May 2009, 17:05:59

рада что тебе понравилось))
тоже считаю, что мои колени крайне изящны и сексуальны)

Удалён 14 May 2009, 17:29:38

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 14 May 2009, 17:44:28

спасибо за уточнение!
где ж твое ЧЮ?

и что?? с коленкой что?? не совсем поняла....))

Markus 22 May 2009, 02:43:58

Я понимаю в анатомии и не понимаю что не так с коленкой! ;)
Очень сожалею что проболел этот мастер класс!
автору фото респект =)

Leons 15 May 2009, 10:15:49

в том числе...

Alexandr_4 14 May 2009, 20:32:13

very very nice!!!

Сергей Лар. 14 May 2009, 22:22:56

Приятная

виталий горелов 14 May 2009, 22:47:27

!!!

Graff(photographer) 15 May 2009, 00:12:46

МОДЕЛЬ!

ingosha 15 May 2009, 08:03:03

+++

Rina Volskaya 15 May 2009, 10:43:38

модель - красавица! :)

Удалён 15 May 2009, 13:12:28

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 15 May 2009, 14:24:14

угу согл......

дядя Серёга 15 May 2009, 21:03:24

вам так лучше, когда вы не строгая

Тимофеева Юлия. 18 May 2009, 09:25:25

ух ты))) а когда я строгая???)))) зато я спраедливая ))))

toor22 15 May 2009, 21:28:32

Соблазн как универсализация гименаразворачивается между желанием в реальности и его трансформацией или исполнением в языке, но своего апогея достигает именно в письме; перефразируя Деррида, можно сказать, чтописьмо - это первичная сцена соблазна.

Прекрасно получилось...

MedvedevDen 16 May 2009, 04:08:11

Хороша. Глаза грустные, вопросы закончились ???

Евгений_C 18 May 2009, 01:02:08

а в руках тест на беременность? =))) классная фотка

Тимофеева Юлия. 18 May 2009, 09:23:27

хахахахаха)))))))
маркер...стихи писала)

Hakobyan 22 May 2009, 16:43:25

+1
mne toje srazu prishlo na um 4to v rukax doljen bit' test na beremenost'..:))
a tak - vse otli4no..:)

Begi 18 May 2009, 02:03:02

555

MichaelHuff 18 May 2009, 20:16:52

Nice shot!!!!

Mari Andriichuk 21 May 2009, 13:09:38

NEZNO TAK!

Борис Борисенко 22 July 2009, 16:36:12

Очень красиво!

sumatoha 7 August 2009, 21:00:22

Такую талию лучше не прятать))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям