Как вуалью, накроюсь печалью,
и прикрою локоном грудь,
так хочу утонуть в молчании,
и в глазах твоих утонуть.
Коротка эта вязкая ночь
и сочится сквозь тюль свет,
унесется ночь прочь,
и без стука войдет рассвет.
Тонкою струйкой ментоловый дым
и кофейный манит аромат,
это утро приходом своим,
одним ходом мне – шах и мат!
Аноним11 August 2009, 16:01:19
Наверное слишком много печали не в мудрости, а в красоте!
Соблазн как универсализация гименаразворачивается между желанием в реальности и его трансформацией или исполнением в языке, но своего апогея достигает именно в письме; перефразируя Деррида, можно сказать, чтописьмо - это первичная сцена соблазна.
Комментарии пользователей
krasivaya devushka...
Девушка
Да... класс.
Как вуалью, накроюсь печалью,
и прикрою локоном грудь,
так хочу утонуть в молчании,
и в глазах твоих утонуть.
Коротка эта вязкая ночь
и сочится сквозь тюль свет,
унесется ночь прочь,
и без стука войдет рассвет.
Тонкою струйкой ментоловый дым
и кофейный манит аромат,
это утро приходом своим,
одним ходом мне – шах и мат!
Наверное слишком много печали не в мудрости, а в красоте!
Прекрасный портрет! Браво!
Комментарий был удалён
рада что тебе понравилось))
тоже считаю, что мои колени крайне изящны и сексуальны)
Комментарий был удалён
спасибо за уточнение!
где ж твое ЧЮ?
и что?? с коленкой что?? не совсем поняла....))
Я понимаю в анатомии и не понимаю что не так с коленкой! ;)
Очень сожалею что проболел этот мастер класс!
автору фото респект =)
в том числе...
very very nice!!!
Приятная
!!!
МОДЕЛЬ!
+++
модель - красавица! :)
Комментарий был удалён
угу согл......
вам так лучше, когда вы не строгая
ух ты))) а когда я строгая???)))) зато я спраедливая ))))
Соблазн как универсализация гименаразворачивается между желанием в реальности и его трансформацией или исполнением в языке, но своего апогея достигает именно в письме; перефразируя Деррида, можно сказать, чтописьмо - это первичная сцена соблазна.
Прекрасно получилось...
Хороша. Глаза грустные, вопросы закончились ???
а в руках тест на беременность? =))) классная фотка
хахахахаха)))))))
маркер...стихи писала)
+1
mne toje srazu prishlo na um 4to v rukax doljen bit' test na beremenost'..:))
a tak - vse otli4no..:)
555
Nice shot!!!!
NEZNO TAK!
Очень красиво!
Такую талию лучше не прятать))