Андрей Разумовский. я - с чупа-чупсом))))
Наташа, прости, а ты тут где? Неужели с чупачупсом? Ну да - прочел. Андрей Вас разом собирал или частями?
тут почти без шопа:) все вместе собрались и намутили картинку :)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГО КАК ЗАВЁРНУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
овот я не пойму...на тебе в итоге парик был или покрасили((((((((((( ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
что ты, разве можно так над волосами надругаться?)))))))) это парик)))))))))))))))
кстати туфлики в горошек - мои ;)
круто
не узнаю!!!
прикольно....и туфлики твои тоже)
!))
нравится
забавно))) мне нравится
:)
Klassnenjko !
кул
Даже не знаю, что больше радует: то лсама фотка, то ли то, как я представляю веселье в процессе сьёмки... Класс! Наташа, Вы прекрасны... чупа-чупс, видимо, счастлив... Разумовский, видимо, тоже :-)
Сделанно здорово, но техника до меня еще не дошла
Комментарии пользователей
Наташа, прости, а ты тут где? Неужели с чупачупсом? Ну да - прочел. Андрей Вас разом собирал или частями?
тут почти без шопа:) все вместе собрались и намутили картинку :)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГО КАК ЗАВЁРНУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
овот я не пойму...на тебе в итоге парик был или покрасили((((((((((( ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
что ты, разве можно так над волосами надругаться?)))))))) это парик)))))))))))))))
кстати туфлики в горошек - мои ;)
круто
не узнаю!!!
прикольно....и туфлики твои тоже)
!))
нравится
забавно))) мне нравится
:)
Klassnenjko !
кул
Даже не знаю, что больше радует: то лсама фотка, то ли то, как я представляю веселье в процессе сьёмки... Класс!
Наташа, Вы прекрасны... чупа-чупс, видимо, счастлив... Разумовский, видимо, тоже :-)
Сделанно здорово, но техника до меня еще не дошла