Съемка для фотовыставки в одном развлекательном центре. Тематика "Отношения". Совместная работа с Артемом Лобановым http://lobanov78.photosight.ru/
как сказал один киногерой: на его месте должен был быть я... ;)
;) +1 Красиво.Только как-то ненатурально.
Всё натуральное - поверьте ;)
подходящее название - "устали..."
нра
Сладких снов)
А я верю обеим ))
Открою тайну - обе не спят ))) А вообще это часть серии про женские отношения, и это только одна работа без оторванная от контекста.
!!!!!!
!!!
ГутЪ!!!
нежный сон:) калссно
Какой же это сон ? Макияж,без одеяла. Так девушки не спят. Это, скорее всего,нега после того как... типа дрёма. "Ходит дрёма возле нас". Как в песне. :-))
вкусно!!!
Безобразие! Что за пропаганда гомосексуализма? Куда смотрят гомофобы?
куда смотрит полиция нравов и модератор?!
а они членами любуются.. на других фотографиях.. а это извращением не считают.. хах!
Красота!
Технично
Чёрно-белый сон.
нравится работа со светом. остальное (сюжет) "на любителя" :)
Сюжет в серии, но т.к. могу выставлять только одну работу в 5 дней, поэтому "устанешь" публиковать серию целиком. Делаю выборку.
Мило спят !!!!!
Очень технично!
Очень красиво сочетается шелк и кожа
Технично а сюжет уже надоевший
гомосексуальность под этой работой...все в слюнях а тут все ими плюются)))) см ссылку http://www.photosight.ru/photos/3139591/ хотя все это проявление гомосексуализма.
Очень нежно!
* ОТЛ *
Спасибо за отзывы!
Уж сильно восковые ((((
Не слушайте никого,Olsen.Прекрасное фото.И девушки чудесны.И хотя,я не приверженец однополой любви,пусть уж она будет только в женском обличии...
Вот оно, ханжество в чистом виде - две девки - это гут, а два мужика - фу и ахтунг:)
да вот же ж.. что тут скажешь - моральные плебеи.. (((
не натуральное- правильно сказали. к сожалению, нет ощущения какого-то... просто у самого такая ошибка в последней съемке...
класс! браво!
Ужасно ненатурально =( Некрасиво Пластиковые цветы
Красавец. Очень понравилось...
Комментарии пользователей
как сказал один киногерой: на его месте должен был быть я... ;)
;) +1 Красиво.Только как-то ненатурально.
Всё натуральное - поверьте ;)
подходящее название - "устали..."
нра
Сладких снов)
А я верю обеим ))
Открою тайну - обе не спят ))) А вообще это часть серии про женские отношения, и это только одна работа без оторванная от контекста.
!!!!!!
!!!
ГутЪ!!!
нежный сон:) калссно
Какой же это сон ? Макияж,без одеяла. Так девушки не спят. Это, скорее всего,нега после того как... типа дрёма. "Ходит дрёма возле нас". Как в песне. :-))
вкусно!!!
Безобразие! Что за пропаганда гомосексуализма? Куда смотрят гомофобы?
куда смотрит полиция нравов и модератор?!
а они членами любуются.. на других фотографиях.. а это извращением не считают.. хах!
Красота!
Технично
Чёрно-белый сон.
нравится работа со светом. остальное (сюжет) "на любителя" :)
Сюжет в серии, но т.к. могу выставлять только одну работу в 5 дней, поэтому "устанешь" публиковать серию целиком. Делаю выборку.
Мило спят !!!!!
Очень технично!
Очень красиво сочетается шелк и кожа
Технично а сюжет уже надоевший
гомосексуальность
под этой работой...все в слюнях
а тут все ими плюются)))) см ссылку http://www.photosight.ru/photos/3139591/
хотя все это проявление гомосексуализма.
Очень нежно!
* ОТЛ *
Спасибо за отзывы!
!!!
Уж сильно восковые ((((
Не слушайте никого,Olsen.Прекрасное фото.И девушки чудесны.И хотя,я не приверженец однополой любви,пусть уж она будет только в женском обличии...
Вот оно, ханжество в чистом виде - две девки - это гут, а два мужика - фу и ахтунг:)
да вот же ж.. что тут скажешь - моральные плебеи.. (((
не натуральное- правильно сказали. к сожалению, нет ощущения какого-то... просто у самого такая ошибка в последней съемке...
класс! браво!
Ужасно ненатурально =(
Некрасиво
Пластиковые цветы
Красавец. Очень понравилось...