Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6078человек
Загружена 30.03.2009 16:51 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
2 Оригинально
24 Технично
10 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Карпунин Андрей 30 March 2009, 16:54:37

как сказал один киногерой: на его месте должен был быть я... ;)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 30 March 2009, 22:26:14

;) +1 Красиво.Только как-то ненатурально.

Olsen 31 March 2009, 10:35:25

Всё натуральное - поверьте ;)

Afarsemon 30 March 2009, 17:00:32

подходящее название - "устали..."

Coult 30 March 2009, 18:48:08

нра

Matit 30 March 2009, 19:02:21

Сладких снов)

Вадим Ш. 30 March 2009, 19:33:56

А я верю обеим ))

Olsen 31 March 2009, 10:38:17

Открою тайну - обе не спят ))) А вообще это часть серии про женские отношения, и это только одна работа без оторванная от контекста.

grifon_lg 30 March 2009, 20:55:27

!!!!!!

agriss 30 March 2009, 21:02:00

!!!

Post® 30 March 2009, 21:48:52

ГутЪ!!!

piranyaNick 30 March 2009, 22:00:10

нежный сон:) калссно

BVS 30 March 2009, 22:25:55

Какой же это сон ? Макияж,без одеяла. Так девушки не спят. Это, скорее всего,нега после того как... типа дрёма. "Ходит дрёма возле нас". Как в песне. :-))

Бородин Алексей (Balooo) 30 March 2009, 22:23:57

вкусно!!!

Ivan Toporyshkin 30 March 2009, 22:29:44

Безобразие! Что за пропаганда гомосексуализма? Куда смотрят гомофобы?

Olsen 31 March 2009, 10:43:39

куда смотрит полиция нравов и модератор?!

Celestial Capricorn 31 March 2009, 19:30:06

а они членами любуются.. на других фотографиях.. а это извращением не считают.. хах!

A S T 30 March 2009, 22:31:21

Красота!

BorisVE 30 March 2009, 22:32:58

Технично

Aлександр Самбуров 30 March 2009, 22:34:08

Чёрно-белый сон.

© ФoтографЪ 30 March 2009, 22:36:29

нравится работа со светом. остальное (сюжет) "на любителя" :)

Olsen 31 March 2009, 10:46:35

Сюжет в серии, но т.к. могу выставлять только одну работу в 5 дней, поэтому "устанешь" публиковать серию целиком. Делаю выборку.

Фотограф С 30 March 2009, 22:36:47

Мило спят !!!!!

Александр С. Аксенов 30 March 2009, 22:42:53

Очень технично!

Алексей Птичкин 30 March 2009, 22:49:43

Очень красиво сочетается шелк и кожа

Технично а сюжет уже надоевший

Катрине (NeoromantikA) 30 March 2009, 22:57:06

гомосексуальность

под этой работой...все в слюнях

а тут все ими плюются)))) см ссылку http://www.photosight.ru/photos/3139591/
хотя все это проявление гомосексуализма.


monokl 31 March 2009, 09:27:02

Очень нежно!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 March 2009, 10:39:38


* ОТЛ *

Olsen 31 March 2009, 10:50:28

Спасибо за отзывы!

Маргарита Морозова 31 March 2009, 16:57:14

!!!

Shilyaev Ivan 31 March 2009, 19:55:11

Уж сильно восковые ((((

MBass 31 March 2009, 20:33:47

Не слушайте никого,Olsen.Прекрасное фото.И девушки чудесны.И хотя,я не приверженец однополой любви,пусть уж она будет только в женском обличии...

Аноним 31 March 2009, 21:22:29

Вот оно, ханжество в чистом виде - две девки - это гут, а два мужика - фу и ахтунг:)

Celestial Capricorn 31 March 2009, 22:05:15

да вот же ж.. что тут скажешь - моральные плебеи.. (((

Аноним 1 April 2009, 14:25:27

не натуральное- правильно сказали. к сожалению, нет ощущения какого-то... просто у самого такая ошибка в последней съемке...

Валерий Букирев 3 April 2009, 19:57:16

класс! браво!

Аноним 12 April 2009, 23:20:33

Ужасно ненатурально =(
Некрасиво
Пластиковые цветы

wuu 29 April 2009, 23:10:28

Красавец. Очень понравилось...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям