Гуд!
ochen interesnaja rabota
А название слабо придумать?
интересная модель
тонко! интелегентно!
Ногам нужны каблуки. Коротковатость ног не спасает даже вставание на"носочки". Фотографу респект.
у вас предрассудки. кто вообще сказал, что у нее обязаны быть длинные ноги?
хорошо получилось!
Интересное решение. Понравилось.
хороша модель и карточка:) фотографу - респект!:)
Очень красиво...
Комментарии пользователей
Гуд!
ochen interesnaja rabota
А название слабо придумать?
интересная модель
тонко! интелегентно!
Ногам нужны каблуки. Коротковатость ног не спасает даже вставание на"носочки". Фотографу респект.
у вас предрассудки. кто вообще сказал, что у нее обязаны быть длинные ноги?
хорошо получилось!
Интересное решение. Понравилось.
хороша модель и карточка:)
фотографу - респект!:)
Очень красиво...