Кадр сделан в процессе мастер-класса Романа Большакова (AdvokatStudio) http://www.photosight.ru/users/48728/
метлу бы и на фон гору лысую
тоже подумал
Metlu ne nado, inache vse pod Margaritu poymut :) S metloy u menia uje estj LOL
Понятно! Ну а если и свет основной со стороны лица? Может лучше было б?=)
Изначально я не планировал переворачивать кадр :)
А мне нра!
Это радовает нас :)
+++
нравится!!!
оригинальное решение!
Решение родилось в процесс просмотра отснятого материала :)
Оч прикольно (хотя многовато блюра)
Ну, может быть... Хотя модель сама по себе гладкая :)
превосходная работа!
Спасибо :)
Нравится!
Комментарии пользователей
метлу бы и на фон гору лысую
тоже подумал
Metlu ne nado, inache vse pod Margaritu poymut :)
S metloy u menia uje estj LOL
Понятно! Ну а если и свет основной со стороны лица? Может лучше было б?=)
Изначально я не планировал переворачивать кадр :)
А мне нра!
Это радовает нас :)
+++
нравится!!!
оригинальное решение!
Решение родилось в процесс просмотра отснятого материала :)
Оч прикольно (хотя многовато блюра)
Ну, может быть... Хотя модель сама по себе гладкая :)
превосходная работа!
Спасибо :)
Нравится!