Подводное фото.
Вход в пещеру Temple of Doom (Храм Судьбы). Мексика.
Вход представляет из себя колодец с крышкой. (диаметр подводной части колодца раза в 2 больше дырки на земле). По краям этой крышки (не уверен, что самое подходящее слово) еще несколько дырок, через которые проникает солнце. В определенное время суток, на входе образуются весьма эффектные лучи. Фото сделано после проникновения в пещеру. После некоторого отдыха, решили сделать сессию на входе. В данном случае, был почти в равных условиях с моделью - снял снаряжение и сухой костюм. Нырял и фотографировал на задержке дыхания. Ранее выкладывал фотографии этой пещеры с лучами:
http://www.photosight.ru/photos/2899809
http://www.photosight.ru/photos/2186750
и несколько внутри пещеры, в т.ч.:
http://www.photosight.ru/photos/2751823
http://www.photosight.ru/photos/2712883
Кстати, на фото: http://www.photosight.ru/photos/2965790 - в правой верхней части фото, видна "дырка" под которой висит модель на этом фото.
Увы, солнце в эту "дырку" попадает только несколько месяцев в году :(
.....................................................
21 марта в "Галерее N" (Gallery-N) открылась моя персональная фотовыставка: "Незажженное Солнцем"
Адрес галереи: Москва, Бескудниковский бульвар, дом 6, корпус 4.(м. Петровско-Разумовская, авт. 167,114, марш. 167; м. Тимирязевская, авт. 206, тр. 47,56,78, марш. 406, 356, 294, 378 ост. Цветмтавтоматика) Режим работы: вторник-суббота с 11.00 до 20.00
Схема проезда: gallery-n.ru/ru-RU/contacts.aspx
Подводное фото.
Вход в пещеру Temple of Doom (Храм Судьбы). Мексика.
Вход представляет из себя колодец с крышкой. (диаметр подводной части колодца раза в 2 больше дырки на земле). По краям этой крышки (не уверен, что самое подходящее слово) еще несколько дырок, через которые проникает солнце. В определенное время суток, на входе образуются весьма эффектные лучи. Фото сделано после проникновения в пещеру. После некоторого отдыха, решили сделать сессию на входе. В данном случае, был почти в равных условиях с моделью - снял снаряжение и сухой костюм. Нырял и фотографировал на задержке дыхания. Ранее выкладывал фотографии этой пещеры с лучами:
www.photosight.ru/photos/2899809
www.photosight.ru/photos/2186750
и несколько внутри пещеры, в т.ч.:
www.photosight.ru/photos/2751823
www.photosight.ru/photos/2712883
Кстати, на фото: www.photosight.ru/photos/2965790 - в правой верхней части фото, видна "дырка" под которой висит модель на этом фото.
Увы, солнце в эту "дырку" попадает только несколько месяцев в году :(
21 марта в "Галерее N" (Gallery-N) открылась моя персональная фотовыставка: "Незажженное Солнцем"
Адрес галереи: Москва, Бескудниковский бульвар, дом 6, корпус 4.(м. Петровско-Разумовская, авт. 167,114, марш. 167; м. Тимирязевская, авт. 206, тр. 47,56,78, марш. 406, 356, 294, 378 ост. Цветмтавтоматика) Режим работы: вторник-суббота с 11.00 до 20.00
Схема проезда: gallery-n.ru/ru-RU/contacts.aspx
какие вы с моделью молодцы! много материала сделали, а главное настолько выразительные художественные снимки.
Как большой любитель фридайвинга -выражаю свое восхищение!
;)
по взгляду - и да и нет....
Он пустой.... совсем пустой взгляд... Дело в том, что модель в воде нифига не видит.... Отсюда и определенный "опустошенный" взгляд. На большом формате иначе смотрится.
Анатолий,присоединяюсь ко всем восторгам!Вот такие строчки нашлись..
"Душа пытается лететь
И от земного оторваться
Ей хочется найти покой
И там на веки и остаться
Но не найти покоя ей
Безумный мир не отпускает
И рвется бедная душа
Но иногда .... она летает
И вот приходит этот миг
Безумство отступает
Взмывает ввысь ее душа
И там она витает
Ее незыблемый полет
Продлится так недолго
Душа вернется в бренный мир
И будет вновь метаться "
Я случайно попала на Вашу страницу. То что Вы делаете - это... просто нет слов. Я девушка эмоциональная и почти плАчу сейчас. Волшебство. Фэнтези. Так не бывает!!!
Комментарии пользователей
Подводное фото.
Вход в пещеру Temple of Doom (Храм Судьбы). Мексика.
Вход представляет из себя колодец с крышкой. (диаметр подводной части колодца раза в 2 больше дырки на земле). По краям этой крышки (не уверен, что самое подходящее слово) еще несколько дырок, через которые проникает солнце. В определенное время суток, на входе образуются весьма эффектные лучи. Фото сделано после проникновения в пещеру. После некоторого отдыха, решили сделать сессию на входе. В данном случае, был почти в равных условиях с моделью - снял снаряжение и сухой костюм. Нырял и фотографировал на задержке дыхания. Ранее выкладывал фотографии этой пещеры с лучами:
www.photosight.ru/photos/2899809
www.photosight.ru/photos/2186750
и несколько внутри пещеры, в т.ч.:
www.photosight.ru/photos/2751823
www.photosight.ru/photos/2712883
Кстати, на фото: www.photosight.ru/photos/2965790 - в правой верхней части фото, видна "дырка" под которой висит модель на этом фото.
Увы, солнце в эту "дырку" попадает только несколько месяцев в году :(
Замечательно!!!
Вспомнил!
21 марта в "Галерее N" (Gallery-N) открылась моя персональная фотовыставка: "Незажженное Солнцем"
Адрес галереи: Москва, Бескудниковский бульвар, дом 6, корпус 4.(м. Петровско-Разумовская, авт. 167,114, марш. 167; м. Тимирязевская, авт. 206, тр. 47,56,78, марш. 406, 356, 294, 378 ост. Цветмтавтоматика) Режим работы: вторник-суббота с 11.00 до 20.00
Схема проезда: gallery-n.ru/ru-RU/contacts.aspx
:)))))))))))))))))
!!!
Тянется душой к свету!!! Прекрасно!
Нра
супер )) вся серия!!!
Толя ты гений просто:)
Ален, ты мне льстишь ! ;)))
......
Покраснел, как ткань у модели.... ;)
не льстит! версию Аленки подтверждаю!!! :)
Да, Толя, очень здорово)))
какие вы с моделью молодцы! много материала сделали, а главное настолько выразительные художественные снимки.
Как большой любитель фридайвинга -выражаю свое восхищение!
Как всегда нет слов, я с вами так совсем онемею :-))))
Классно,как всегда нравится!!!
клево
великолепно!
!!!
superr!
Отлично !!!
Фото просто супер! Цвета класс! Но если бы модель не смотрела в объектив
;)
по взгляду - и да и нет....
Он пустой.... совсем пустой взгляд... Дело в том, что модель в воде нифига не видит.... Отсюда и определенный "опустошенный" взгляд. На большом формате иначе смотрится.
А вы ныряйте со светодиодом или фонариком на объективе ))))
Кстати, это мысль..... Обычно, модель даже не понимает где я нахожусь, а иногда надо знать...
Хорошая идея. Спасибо ;)
Толь, потрясно снова.......
Красиво парит.
красота!)
красиво
...нет слов... Высший класс!!!
Здорово!
нет слов, пластика модели, лучи, все супер!
Анатолий,присоединяюсь ко всем восторгам!Вот такие строчки нашлись..
"Душа пытается лететь
И от земного оторваться
Ей хочется найти покой
И там на веки и остаться
Но не найти покоя ей
Безумный мир не отпускает
И рвется бедная душа
Но иногда .... она летает
И вот приходит этот миг
Безумство отступает
Взмывает ввысь ее душа
И там она витает
Ее незыблемый полет
Продлится так недолго
Душа вернется в бренный мир
И будет вновь метаться "
Только восторг!
Класс!!!
гениально.невообразимо
!!!
ДА!!!!!
!!!!
отлично!!
Отлично!
Вообще без вопросов!!!=)
Вроде бы я эту уже видел раньше, но все равно чудесно! Чу-уть бы только кожу притеплить...
а мне лета-а-ать охота!
Какой полет!!!
Отлично!! Очень нравится и Ваша работа, и работа вашей модели. Надо отдать ей должное. Она здорово делает свое дело!
Великолепно!
!!
!!!
круто
Толь, теперь я понял, отчего мой "ползун-жуюн" такой популярный
он прицеплен к твоему "храму судьбы" =)))))
Да полно тебе! Хорошая коровка ;))) И "Храм..." тут не причем ;)
;)
Фантастика!!! (в прямом смысле слова)
Я случайно попала на Вашу страницу. То что Вы делаете - это... просто нет слов. Я девушка эмоциональная и почти плАчу сейчас. Волшебство. Фэнтези. Так не бывает!!!
Условия - задумка - результат!!!
клева клева!
я в шоке, а автор - в избранном! :)
!!!
круть!!!
После Гуру нужно давать звание Волшебник!!!