Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Храм Судьбы  (подводное фото) Пещера Temple of Doom Храм Судьбы Мексика Nude underwater photo Anatoly Beloshchin фридайвинг freediving
10678человек
Загружена 23.03.2009 13:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 15mm f/2.8 Fisheye Теги: Пещера Temple of Doom Храм Судьбы Мексика Nude underwater photo Anatoly Beloshchin фридайвинг freediving
82 Художественно
13 Оригинально
23 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 13:26:50

Подводное фото.
Вход в пещеру Temple of Doom (Храм Судьбы). Мексика.
Вход представляет из себя колодец с крышкой. (диаметр подводной части колодца раза в 2 больше дырки на земле). По краям этой крышки (не уверен, что самое подходящее слово) еще несколько дырок, через которые проникает солнце. В определенное время суток, на входе образуются весьма эффектные лучи. Фото сделано после проникновения в пещеру. После некоторого отдыха, решили сделать сессию на входе. В данном случае, был почти в равных условиях с моделью - снял снаряжение и сухой костюм. Нырял и фотографировал на задержке дыхания. Ранее выкладывал фотографии этой пещеры с лучами:

www.photosight.ru/photos/2899809

www.photosight.ru/photos/2186750

и несколько внутри пещеры, в т.ч.:

www.photosight.ru/photos/2751823

www.photosight.ru/photos/2712883

Кстати, на фото: www.photosight.ru/photos/2965790 - в правой верхней части фото, видна "дырка" под которой висит модель на этом фото.
Увы, солнце в эту "дырку" попадает только несколько месяцев в году :(

lunatyk 23 March 2009, 13:27:22

Замечательно!!!

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 13:39:34

Вспомнил!

21 марта в "Галерее N" (Gallery-N) открылась моя персональная фотовыставка: "Незажженное Солнцем"

Адрес галереи: Москва, Бескудниковский бульвар, дом 6, корпус 4.(м. Петровско-Разумовская, авт. 167,114, марш. 167; м. Тимирязевская, авт. 206, тр. 47,56,78, марш. 406, 356, 294, 378 ост. Цветмтавтоматика) Режим работы: вторник-суббота с 11.00 до 20.00
Схема проезда: gallery-n.ru/ru-RU/contacts.aspx


:)))))))))))))))))

Microbarm 23 March 2009, 13:39:38

!!!

Петунья 23 March 2009, 13:40:08

Тянется душой к свету!!! Прекрасно!

Василичь 23 March 2009, 13:47:28

Нра

KoZa* 23 March 2009, 13:48:06

супер )) вся серия!!!

сНежная королева (model) 23 March 2009, 13:52:16

Толя ты гений просто:)

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 13:58:01

Ален, ты мне льстишь ! ;)))
......
Покраснел, как ткань у модели.... ;)

_БУДЯ_ 23 March 2009, 14:04:04

не льстит! версию Аленки подтверждаю!!! :)

Flamin_Uventa 23 March 2009, 14:03:49

Да, Толя, очень здорово)))

Ivan Roslyakov 23 March 2009, 14:23:23

какие вы с моделью молодцы! много материала сделали, а главное настолько выразительные художественные снимки.
Как большой любитель фридайвинга -выражаю свое восхищение!

MadMonkey 23 March 2009, 15:45:53

Как всегда нет слов, я с вами так совсем онемею :-))))

Yuriy Kovalenko 23 March 2009, 15:46:12

Классно,как всегда нравится!!!

Shilyaev Ivan 23 March 2009, 16:37:32

клево

константин поляков 23 March 2009, 17:29:52

великолепно!

!!!

Pavel J. 23 March 2009, 18:53:58

superr!

Dim_Dim_S 23 March 2009, 18:57:12

Отлично !!!

Аноним 23 March 2009, 19:35:45

Фото просто супер! Цвета класс! Но если бы модель не смотрела в объектив

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 19:41:40

;)
по взгляду - и да и нет....
Он пустой.... совсем пустой взгляд... Дело в том, что модель в воде нифига не видит.... Отсюда и определенный "опустошенный" взгляд. На большом формате иначе смотрится.

Шалтай 23 March 2009, 20:21:13

А вы ныряйте со светодиодом или фонариком на объективе ))))

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 20:34:35

Кстати, это мысль..... Обычно, модель даже не понимает где я нахожусь, а иногда надо знать...
Хорошая идея. Спасибо ;)

MarinaМ 23 March 2009, 19:56:08

Толь, потрясно снова.......

ШармAнка 23 March 2009, 20:14:36

Красиво парит.

Алексей У 23 March 2009, 20:31:59

красота!)

Илья Рашап/Ilya Rashap 23 March 2009, 20:42:24

красиво

www.christina-foto.de 23 March 2009, 20:48:12

...нет слов... Высший класс!!!

Сергей Лар. 23 March 2009, 21:07:46

Здорово!

irene boot 23 March 2009, 21:53:10

нет слов, пластика модели, лучи, все супер!

Аноним 23 March 2009, 22:11:23

Анатолий,присоединяюсь ко всем восторгам!Вот такие строчки нашлись..
"Душа пытается лететь
И от земного оторваться
Ей хочется найти покой
И там на веки и остаться
Но не найти покоя ей
Безумный мир не отпускает
И рвется бедная душа
Но иногда .... она летает
И вот приходит этот миг
Безумство отступает
Взмывает ввысь ее душа
И там она витает
Ее незыблемый полет
Продлится так недолго
Душа вернется в бренный мир
И будет вновь метаться "





kev 23 March 2009, 22:26:35

Только восторг!

Anjutik 23 March 2009, 23:25:53

Класс!!!

Stu Cullen 24 March 2009, 08:13:54

гениально.невообразимо

Василиса Прекрасная 24 March 2009, 09:31:02

!!!

Mademoiselle 24 March 2009, 09:45:13

ДА!!!!!

A S T 24 March 2009, 10:32:40

!!!!

no_gravity 24 March 2009, 11:36:26

отлично!!

CRIZ 24 March 2009, 13:35:12

Отлично!

Anton Prikazchikov 24 March 2009, 14:19:08

Вообще без вопросов!!!=)

KOI8-R 25 March 2009, 00:14:16

Вроде бы я эту уже видел раньше, но все равно чудесно! Чу-уть бы только кожу притеплить...

Тоня Кэт 25 March 2009, 00:21:08

а мне лета-а-ать охота!

Вячеслав Макаров 25 March 2009, 10:55:37

Какой полет!!!

ALSIN 25 March 2009, 18:26:14

Отлично!! Очень нравится и Ваша работа, и работа вашей модели. Надо отдать ей должное. Она здорово делает свое дело!

Дмитрий Счеславский 25 March 2009, 23:49:43

Великолепно!

Unlis 26 March 2009, 03:06:26

!!

Nika 27 March 2009, 20:00:40

!!!

Ираклий Шанидзе 28 March 2009, 21:20:20

круто

Виталий Сокол 29 March 2009, 15:49:03

Толь, теперь я понял, отчего мой "ползун-жуюн" такой популярный
он прицеплен к твоему "храму судьбы" =)))))

Anatoly Beloshchin 30 March 2009, 10:57:08

Да полно тебе! Хорошая коровка ;))) И "Храм..." тут не причем ;)

Виталий Сокол 30 March 2009, 16:57:30

;)

GVI 30 March 2009, 12:29:27

Фантастика!!! (в прямом смысле слова)

Еленушка_ 30 March 2009, 14:20:36

Я случайно попала на Вашу страницу. То что Вы делаете - это... просто нет слов. Я девушка эмоциональная и почти плАчу сейчас. Волшебство. Фэнтези. Так не бывает!!!

ХРОНОС 31 March 2009, 20:45:43

Условия - задумка - результат!!!

Евгений.А. 2 April 2009, 12:51:52

клева клева!

TYT-OH-XAM-OH 22 April 2009, 14:33:15

я в шоке, а автор - в избранном! :)

Haim Zaslavski 26 May 2009, 11:29:57

!!!

MUMJI SERGHEI 10 June 2009, 18:10:41

круть!!!

Аноним 30 July 2009, 21:25:58

После Гуру нужно давать звание Волшебник!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям