модель Тамара
отлично!!!
вроде всегда ваши фото нравятся, но эта что то вообще никак :(
всем не угодишь)
нравится! давненько Вас, фотограф, не было...;)
в поездках все)
Good!
Круто! Респект обоим!
в том то и разница. Я оцениваю произведение вцелом, а не по кускам. В конце концов это частная оценка конкретной работы, а не Вашего мастерства вообще. Зато у Вас губы красивые)
целое состоит из кусков)
я не про анатомию, а про восприятие)
!!!!!!!!!!!1
хорошая...:)))
последнее время у Вас больше провокационных работ ... )
ааах как нежно она и томно это делает
Детали завораживают...
вкусно...со знанием дела...молодцы
Комментарии пользователей
отлично!!!
вроде всегда ваши фото нравятся, но эта что то вообще никак :(
всем не угодишь)
нравится!
давненько Вас, фотограф, не было...;)
в поездках все)
Good!
Круто! Респект обоим!
в том то и разница. Я оцениваю произведение вцелом, а не по кускам. В конце концов это частная оценка конкретной работы, а не Вашего мастерства вообще. Зато у Вас губы красивые)
целое состоит из кусков)
я не про анатомию, а про восприятие)
!!!!!!!!!!!1
хорошая...:)))
последнее время у Вас больше провокационных работ ... )
ааах
как нежно она и томно это делает
Детали завораживают...
вкусно...со знанием дела...молодцы