Что-то с руками не то. Кисти рук надо было поправить. Профессионалы может подскажут. Хотя при чем здесь руки? Можно было и без макияжа обойтись, даже противогаз надеть. Комментарии вряд ли бы изменились.
Андрей, минус не в обиду, все отлично работа атас. Но модель, просто не нравится момент <показать кадр> (я думаю что все понятно :) и как упоминалось ранее - неестественное отражение девушки снизу
Ночь. Луна проглядывает сквозь несущиеся по небу тучи. Протяжный вой разрезает неуютную тишину, отзываясь эхом в ушах. На берегу сидит Она. Все, что ей надо - это крови и секса. Безудержная страсть выгнала ее из своего логова в поиск очередной жертвы. Охота не дала результатов: ни случайного путника, ни зазевавшегося странника Она не встретила. В дикой тоске ей оставалось только взвыть. Сексуальная энергия прорвалась наружу, и наслаждение разлилось по всему телу...
Мда... Такие вот мои первые впечатления от увиденной работы! Пытаюсь понять, какие элементы изображения повлияли на мое зрительское восприятие.
- Работа выполнена в "низком ключе", компоновка деталей симметрична относительно горизонтальной оси, которая делит кадр на две равные части. Хотя тональность снимка довольно "теплая", ощущение напряженности и драматизма оказывается сильней.
- Атрибуты одежды типа "садо-мазохизм" подсознательно наделяют женщину властью и силой.
- Единственный источник (по-моему, мягкого света, возможно софтбокс) освещения, расположенный слева сверху, позволил получить светотеневой рисунок модели без большого количества промежуточных полутонов, что добавило ощущение трагизма и внутреннего напряжения.
- На снимке присутствуют три детали, которые дали родиться сюжету: дым в левой верхней части кадра, положение левой руки модели и отражение головы в нижней части кадра. Дым создает иллюзию облаков на небе, тем самым превращая студию в пленэр и вынося место действия на лоно природы. Положение левой руки (доставляющей наслаждение главной героине), думаю, подробно описывать нет необходимости. При этом согнутые в кисти пальцы правой руки привлекают внимание зрителя в эту часть кадра. Насколько эту руку "надо поправить", как писала Елена Кл. (5) и надо ли вообще это делать - не знаю. Цвет волос героини ассоциируется с цветом крови. Отражение головы модели в нижней части снимка не похоже на реальное. Оно больше напоминает череп скелета, чем реальную голову. Это обстоятельство придает изображению налет мистичности, выводя его за рамки реальности.
Вывод: Образ женщины-вампира, изнемогающей страстью физического влечения, в данной работе присутствует (по крайней мере для меня) не зависимо от того, применялись ли средства графического редактора для создание на поверхности пола отражения модели (мне показалось, что да).
P.S. Если перечисленное выше входило в замысел автора работы - работа удалась!
Комментарии пользователей
!!!
О, да! Живописно.
Super
Cool!
Что-то с руками не то. Кисти рук надо было поправить. Профессионалы может подскажут. Хотя при чем здесь руки? Можно было и без макияжа обойтись, даже противогаз надеть. Комментарии вряд ли бы изменились.
серьёзные комплексы...
это настоящая женщина или кукла?
интересно
Красиво!!!
отлично
Небольшая облачность с прояснениями
5 Елена Кл. Что-то с руками не то.
руки как раз облачность проясняют
нравится
Отличное исполнение!
Отличная работа!!!
Фантастика!!! +++
Вау! картинка из фэнтези
Очень нравится...
Класс!:)
А чего это под ней так мокро?
Ой - жалко девушку.Такая грудь а ноги ампутированы - одни культи остались.
А мне понравилось отражение... :)
Удачи !..
Абалденно!!!!
Отлично
здорово - но помоему отражение здесь лишнее ... <показать кадр>
мне в этой фотоработе все нравиться....класс....так держать.....
здорово.... свет классный........ но отражение мне тоже кажется лишним....
но карточка супер...
класс
Очень
абалденно
свет на лбу и отражение не нравятся!
Сильно!
Отличное фото. Мне нравиться :-)
Очень интересно! Красивое лицо! Красивый образ! А вот отражение действительно лишнее.
Класс!!!
отличная фотография!
прошлая фотка мне понравилась больше, которая выкладывалась в ЧБ, ту которую удалили,... но это тоже хорошая!
По свету грамотно,только ноги кажутся ампутированные
555
Sehr gut!
Андрей, минус не в обиду, все отлично работа атас. Но модель, просто не нравится момент <показать кадр> (я думаю что все понятно :) и как упоминалось ранее - неестественное отражение девушки снизу
Ночь. Луна проглядывает сквозь несущиеся по небу тучи. Протяжный вой разрезает неуютную тишину, отзываясь эхом в ушах. На берегу сидит Она. Все, что ей надо - это крови и секса. Безудержная страсть выгнала ее из своего логова в поиск очередной жертвы. Охота не дала результатов: ни случайного путника, ни зазевавшегося странника Она не встретила. В дикой тоске ей оставалось только взвыть. Сексуальная энергия прорвалась наружу, и наслаждение разлилось по всему телу...
Мда... Такие вот мои первые впечатления от увиденной работы! Пытаюсь понять, какие элементы изображения повлияли на мое зрительское восприятие.
- Работа выполнена в "низком ключе", компоновка деталей симметрична относительно горизонтальной оси, которая делит кадр на две равные части. Хотя тональность снимка довольно "теплая", ощущение напряженности и драматизма оказывается сильней.
- Атрибуты одежды типа "садо-мазохизм" подсознательно наделяют женщину властью и силой.
- Единственный источник (по-моему, мягкого света, возможно софтбокс) освещения, расположенный слева сверху, позволил получить светотеневой рисунок модели без большого количества промежуточных полутонов, что добавило ощущение трагизма и внутреннего напряжения.
- На снимке присутствуют три детали, которые дали родиться сюжету: дым в левой верхней части кадра, положение левой руки модели и отражение головы в нижней части кадра. Дым создает иллюзию облаков на небе, тем самым превращая студию в пленэр и вынося место действия на лоно природы. Положение левой руки (доставляющей наслаждение главной героине), думаю, подробно описывать нет необходимости. При этом согнутые в кисти пальцы правой руки привлекают внимание зрителя в эту часть кадра. Насколько эту руку "надо поправить", как писала Елена Кл. (5) и надо ли вообще это делать - не знаю. Цвет волос героини ассоциируется с цветом крови. Отражение головы модели в нижней части снимка не похоже на реальное. Оно больше напоминает череп скелета, чем реальную голову. Это обстоятельство придает изображению налет мистичности, выводя его за рамки реальности.
Вывод: Образ женщины-вампира, изнемогающей страстью физического влечения, в данной работе присутствует (по крайней мере для меня) не зависимо от того, применялись ли средства графического редактора для создание на поверхности пола отражения модели (мне показалось, что да).
P.S. Если перечисленное выше входило в замысел автора работы - работа удалась!
фш нет отражение реальное пол глянцевый неровный А вывод вы правильный сделали
Снимаю шляпу... :)
отлично!!!
С возвращением.
классс!!! просто нет слов)))
Вспоминается творчество Валеджио.
С возвращением! :)
Эротично)
Отлично! в стиле Luis Royo
Кайфовая картинка!!!
Идея хороша, равно как и ее исполнение!!! М.б. клыков да полнолуния не хватает... :)))
Офффигительно!!!!
!!!!!
Андрей, с окончанием блокады!
Ты веди себя хорошо, с плохими мальчиками не ругайся..:))))
ТОЧНО!!!
!!! !!! !!!
Отлично !!!
Шикарный кадр! Отлично!
Упс... Разблокировали.
классная работа..
О! с пришествием! ну очень здороВО!
Успел соскучиться по твоим работам, Андрей! :)
Как всегда хороша! ( и работа, и модель!) ;)
Мистическая.
!!!
Мастерство растет! Поздравляю искренне!
!+
* ОТЛ *
!!!
Классно!
Сказочно даже как-то!
суперически!
!!!
Интересно смотрится!
Очень!!!
!!!
5!
BRAVO!!!!!!!!!!!!!
Однако !!!
!!!!