Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Небольшая облачность с прояснениями Небольшая облачность с прояснениями
8171человек
Загружена 23.03.2009 07:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Небольшая облачность с прояснениями
109 Художественно
17 Оригинально
23 Технично
16 нравится
22 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Шуз 23 March 2009, 07:40:10

!!!

Владимир Емельянов 23 March 2009, 07:44:55

О, да! Живописно.

ingosha 23 March 2009, 07:55:31

Super

ДАВИД Мушаилов 23 March 2009, 07:56:37

Cool!

Елена Кл. 23 March 2009, 08:13:57

Что-то с руками не то. Кисти рук надо было поправить. Профессионалы может подскажут. Хотя при чем здесь руки? Можно было и без макияжа обойтись, даже противогаз надеть. Комментарии вряд ли бы изменились.

pavelb 23 March 2009, 08:18:25

серьёзные комплексы...

imja familija 23 March 2009, 08:25:09

это настоящая женщина или кукла?

Денис Катин 23 March 2009, 08:32:59

интересно

Marishа 23 March 2009, 08:36:44

Красиво!!!

stix 23 March 2009, 08:37:10

отлично

Sergio(R) 23 March 2009, 08:52:22

Небольшая облачность с прояснениями
5 Елена Кл. Что-то с руками не то.
руки как раз облачность проясняют

zez330 23 March 2009, 08:58:51

нравится

F.L 23 March 2009, 09:00:02

Отличное исполнение!

Elizabeth.E 23 March 2009, 09:09:23

Отличная работа!!!

Ioan Spinu 23 March 2009, 09:14:01

Фантастика!!! +++

Ivan Roslyakov 23 March 2009, 09:15:21

Вау! картинка из фэнтези

agriss 23 March 2009, 09:16:29

Очень нравится...

artozzz 23 March 2009, 09:21:39

Класс!:)

acvet 23 March 2009, 09:26:32

А чего это под ней так мокро?

acvet 23 March 2009, 09:29:10

Ой - жалко девушку.Такая грудь а ноги ампутированы - одни культи остались.

Equitable 23 March 2009, 09:45:11

А мне понравилось отражение... :)
Удачи !..

Сергей Ганжа 23 March 2009, 10:07:14

Абалденно!!!!

Yakovlev A. 23 March 2009, 10:10:44

Отлично

Olga Sitnikova 23 March 2009, 10:14:19

здорово - но помоему отражение здесь лишнее ... <показать кадр>

baty 23 March 2009, 10:16:57

мне в этой фотоработе все нравиться....класс....так держать.....

Виктор Юдин 23 March 2009, 10:17:30

здорово.... свет классный........ но отражение мне тоже кажется лишним....
но карточка супер...

Володько Марина 23 March 2009, 10:22:01

класс

Terminator900 23 March 2009, 10:23:48

Очень

RoMcHuS 23 March 2009, 10:29:32

абалденно

A.J. 23 March 2009, 10:30:44

свет на лбу и отражение не нравятся!

zevsas 23 March 2009, 10:39:37

Сильно!

MadMonkey 23 March 2009, 10:46:02

Отличное фото. Мне нравиться :-)

LP47 23 March 2009, 10:56:43

Очень интересно! Красивое лицо! Красивый образ! А вот отражение действительно лишнее.

MUMJI SERGHEI 23 March 2009, 10:57:29

Класс!!!

Марина Буренкова 23 March 2009, 11:13:27

отличная фотография!

Evgeniy Platonov 23 March 2009, 11:16:27

прошлая фотка мне понравилась больше, которая выкладывалась в ЧБ, ту которую удалили,... но это тоже хорошая!

Ретро-Гудкин 23 March 2009, 11:20:00

По свету грамотно,только ноги кажутся ампутированные

Oxana Zuboff 23 March 2009, 11:51:19

Sehr gut!

Levitsky 23 March 2009, 11:52:45

Андрей, минус не в обиду, все отлично работа атас. Но модель, просто не нравится момент <показать кадр> (я думаю что все понятно :) и как упоминалось ранее - неестественное отражение девушки снизу

Werdna 23 March 2009, 12:03:55

Ночь. Луна проглядывает сквозь несущиеся по небу тучи. Протяжный вой разрезает неуютную тишину, отзываясь эхом в ушах. На берегу сидит Она. Все, что ей надо - это крови и секса. Безудержная страсть выгнала ее из своего логова в поиск очередной жертвы. Охота не дала результатов: ни случайного путника, ни зазевавшегося странника Она не встретила. В дикой тоске ей оставалось только взвыть. Сексуальная энергия прорвалась наружу, и наслаждение разлилось по всему телу...
Мда... Такие вот мои первые впечатления от увиденной работы! Пытаюсь понять, какие элементы изображения повлияли на мое зрительское восприятие.
- Работа выполнена в "низком ключе", компоновка деталей симметрична относительно горизонтальной оси, которая делит кадр на две равные части. Хотя тональность снимка довольно "теплая", ощущение напряженности и драматизма оказывается сильней.
- Атрибуты одежды типа "садо-мазохизм" подсознательно наделяют женщину властью и силой.
- Единственный источник (по-моему, мягкого света, возможно софтбокс) освещения, расположенный слева сверху, позволил получить светотеневой рисунок модели без большого количества промежуточных полутонов, что добавило ощущение трагизма и внутреннего напряжения.
- На снимке присутствуют три детали, которые дали родиться сюжету: дым в левой верхней части кадра, положение левой руки модели и отражение головы в нижней части кадра. Дым создает иллюзию облаков на небе, тем самым превращая студию в пленэр и вынося место действия на лоно природы. Положение левой руки (доставляющей наслаждение главной героине), думаю, подробно описывать нет необходимости. При этом согнутые в кисти пальцы правой руки привлекают внимание зрителя в эту часть кадра. Насколько эту руку "надо поправить", как писала Елена Кл. (5) и надо ли вообще это делать - не знаю. Цвет волос героини ассоциируется с цветом крови. Отражение головы модели в нижней части снимка не похоже на реальное. Оно больше напоминает череп скелета, чем реальную голову. Это обстоятельство придает изображению налет мистичности, выводя его за рамки реальности.
Вывод: Образ женщины-вампира, изнемогающей страстью физического влечения, в данной работе присутствует (по крайней мере для меня) не зависимо от того, применялись ли средства графического редактора для создание на поверхности пола отражения модели (мне показалось, что да).
P.S. Если перечисленное выше входило в замысел автора работы - работа удалась!

A S T 23 March 2009, 18:12:39

фш нет отражение реальное пол глянцевый неровный А вывод вы правильный сделали

Equitable 23 March 2009, 23:11:30

Снимаю шляпу... :)

Андрей Соломенцев 23 March 2009, 13:00:43

отлично!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 23 March 2009, 13:01:58

С возвращением.

RыжаЯ 23 March 2009, 13:12:37

классс!!! просто нет слов)))

Deslade 23 March 2009, 13:56:00

Вспоминается творчество Валеджио.
С возвращением! :)

сНежная королева (model) 23 March 2009, 13:56:30

Эротично)

Alexander Feldbusch 23 March 2009, 14:50:03

Отлично! в стиле Luis Royo

Arseniy Glinskiy 23 March 2009, 15:51:02

Кайфовая картинка!!!

Александр и Виктория 23 March 2009, 16:24:22

Идея хороша, равно как и ее исполнение!!! М.б. клыков да полнолуния не хватает... :)))

Anatoly Beloshchin 23 March 2009, 16:38:44

Офффигительно!!!!

MarinaМ 23 March 2009, 16:52:11

!!!!!

константин поляков 23 March 2009, 17:25:35

Андрей, с окончанием блокады!
Ты веди себя хорошо, с плохими мальчиками не ругайся..:))))

NickL 23 March 2009, 17:28:52

ТОЧНО!!!

Sergey Do 23 March 2009, 18:13:23

!!! !!! !!!

Dim_Dim_S 23 March 2009, 18:55:54

Отлично !!!

Nick11 23 March 2009, 19:30:44

Шикарный кадр! Отлично!

Осинцев Анатолий 23 March 2009, 20:51:03

Упс... Разблокировали.

Илья-чел 23 March 2009, 20:51:06

классная работа..

Александр Приходько 23 March 2009, 21:14:51

О! с пришествием! ну очень здороВО!

Алексей К. 23 March 2009, 21:49:00

Успел соскучиться по твоим работам, Андрей! :)
Как всегда хороша! ( и работа, и модель!) ;)

Мистическая.

FotoSlav.lv 24 March 2009, 02:25:09

!!!

drSpirit 24 March 2009, 07:10:23

Мастерство растет! Поздравляю искренне!

Alex-andr 24 March 2009, 08:54:17

!+

Boris Bukhman (photodom.com) 24 March 2009, 11:29:28


* ОТЛ *

CRIZ 24 March 2009, 12:48:58

!!!

Haim Zaslavski 24 March 2009, 13:06:30

Классно!

Жанна Пи 24 March 2009, 17:35:44

Сказочно даже как-то!

Anton Kuznetsov 24 March 2009, 22:02:16

суперически!

Yuriy Kovalenko 25 March 2009, 11:30:07

!!!

Уфимец 25 March 2009, 18:53:36

Интересно смотрится!

Очень!!!

vladvesest 26 March 2009, 07:21:09

!!!

Андрей Самарцев 26 March 2009, 17:23:04

5!

Азираль 29 March 2009, 09:33:48

BRAVO!!!!!!!!!!!!!

Yuri Lando 31 March 2009, 14:37:26

Однако !!!

AiAk 4 September 2009, 23:34:13

!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям