!!°
нравится
Pohoje na pozdravlenie na den' svyatogo Valentina (dlya vzrosluh :) )
Прекрасно...!
Похоже на клипарт
Нра!!!
да!+
:)
ОТЛИЧНО!
интересно++
!!!!
ну к чему эти сердечки мердечки ? эх..
чувственно.
Как-то в последних работах,все больше и больше фотошопа.Раньше его было меньше,и Ваши снимки смотрелись более естествено...Сцена и модели замечательны,но фон все "забивает"...
Super!!!!
!!!
душевно
Красиво!!!
как чувственно, красивая работа.
Интересная работа!
нра!
Еше раз про любовь. Достойно !
хорошее фото...
Лирично и романтично!)
Ммм... Сразу вспомилось чувство наслаждения... И в душе что-то перевернулось
эхххххххххх! тоже так хочу!!!! тонко!!!!!
красивое фото
красота...! наверное, они и в самом деле парочка... или хорошо в роль вошли - замечательная работа...!
какие она романтичные, прям как в фильмах В.Вендерса... )))
Комментарии пользователей
!!°
нравится
Pohoje na pozdravlenie na den' svyatogo Valentina (dlya vzrosluh :) )
Прекрасно...!
Похоже на клипарт
Нра!!!
да!+
:)
ОТЛИЧНО!
интересно++
!!!!
ну к чему эти сердечки мердечки ?
эх..
чувственно.
Как-то в последних работах,все больше и больше фотошопа.Раньше его было меньше,и Ваши снимки смотрелись более естествено...Сцена и модели замечательны,но фон все "забивает"...
Super!!!!
!!!
душевно
ОТЛИЧНО!
Красиво!!!
как чувственно, красивая работа.
!!!
Интересная работа!
!!!
!!!
нра!
Еше раз про любовь. Достойно !
хорошее фото...
Лирично и романтично!)
Ммм... Сразу вспомилось чувство наслаждения... И в душе что-то перевернулось
эхххххххххх! тоже так хочу!!!!
тонко!!!!!
красивое фото
красота...! наверное, они и в самом деле парочка... или хорошо в роль вошли - замечательная работа...!
какие она романтичные, прям как в фильмах В.Вендерса... )))