Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в мире-L
1933человека
Загружена 22.03.2009 14:36 Рубрика «Ню (18+)»
30 Художественно
7 Оригинально
1 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 22 March 2009, 14:36:42

!!°

Daysse 22 March 2009, 14:39:26

нравится

Claudine 22 March 2009, 14:47:22

Pohoje na pozdravlenie na den' svyatogo Valentina (dlya vzrosluh :) )

JULIANA_NAN 22 March 2009, 14:51:31

Прекрасно...!

Tumaia 22 March 2009, 15:04:55

Похоже на клипарт

Igaev 22 March 2009, 15:18:58

Нра!!!

O/K 22 March 2009, 18:48:36

да!+

L__I__U 22 March 2009, 19:32:50

:)

pnikonov 22 March 2009, 19:37:54

ОТЛИЧНО!

Александр Погорелов 22 March 2009, 19:50:47

интересно++

Андрей Шеремет 22 March 2009, 21:15:09

!!!!

Tural Movsumzadeh 22 March 2009, 22:45:53

ну к чему эти сердечки мердечки ?

эх..

Rafaella 22 March 2009, 22:47:25

чувственно.

LTL 22 March 2009, 22:48:03

Как-то в последних работах,все больше и больше фотошопа.Раньше его было меньше,и Ваши снимки смотрелись более естествено...Сцена и модели замечательны,но фон все "забивает"...

*ArtMax* 23 March 2009, 01:46:17

Super!!!!

FotoSlav.lv 23 March 2009, 01:53:38

!!!

Slava Kolesnikov 23 March 2009, 02:06:05

душевно

Денис Катин 23 March 2009, 08:25:13

ОТЛИЧНО!

Александр Иохин 23 March 2009, 09:10:01

Красиво!!!

Надя Круминя 23 March 2009, 09:39:29

как чувственно, красивая работа.

A S T 23 March 2009, 10:30:37

!!!

zevsas 23 March 2009, 11:26:17

Интересная работа!

gors 23 March 2009, 12:26:54

!!!

MUMJI SERGHEI 23 March 2009, 13:36:44

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 23 March 2009, 15:18:04

нра!

-Mariya- 23 March 2009, 17:32:48

Еше раз про любовь. Достойно !

alx-fmn 23 March 2009, 17:34:23

хорошее фото...

Izabell_ 23 March 2009, 20:54:18

Лирично и романтично!)

Людмила Бубенцова 24 March 2009, 12:24:41

Ммм... Сразу вспомилось чувство наслаждения... И в душе что-то перевернулось

karma light 24 March 2009, 14:58:00

эхххххххххх! тоже так хочу!!!!
тонко!!!!!

Ira Maniva 5 April 2009, 22:51:05

красивое фото

Julia Zwetkova 10 April 2009, 01:07:32

красота...! наверное, они и в самом деле парочка... или хорошо в роль вошли - замечательная работа...!

Alex Zhernosek FFMstudio.com 4 May 2009, 11:31:57

какие она романтичные, прям как в фильмах В.Вендерса... )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям