Фотостудия "Радуга",г. Тольятти
!!!
Спасибо!
klass ...
Модель пластична,раскована.Что ешё нужно фотографу? Спасибо!
!
Спасибо за отзыв!
Всё очень объёмно - радует! Свет красиво лёг. А вот положение руки...отсутствие шеи.... кадрировка (убрал бы нижнюю или верхнюю треть снимка к чёртовой матери)... извините не очень :(
Шея здесь-дело десятое!
Попробовал сейчас по другому скадрировать,что-то не то...Какой то протокольный снимок получается...
Комментарий был удалён
Вы музыкант?
Мощное крещендо!!
Дык!!!
Какие линии ... мммм
Всегда приятно встретить ценителя и коллегу!!Спасибо!
Спасибо!!
Красиво!
Спасибо!Рад,что понравилось!
фигура то что надо !
градиенты слетают, но модель знатная!:)
Бог с ними,с градиентами..
Натюрморт с фруктами. :))
Лежит Груша-хочется скушать...
формы... то что нужно, а вот контур по телу ИМХО не нра.
Да,согласен насчет контуров...
Какие "концы" Вы имеете в виду?
<показать кадр>
Ваше "показать кадр "у меня не работает...но я догадываюсь...
идеальная!!!! прям аж слюноотделение активизировалось:)))
У Вас хороший вкус и аппетит!! Спасибо!!
Спасибооченно,надоучтенно...
Она и есть на красном,но я посчитал,что в ч\б модель эффектнее! Именно модель!
horosho
Spasibo!
Нежно и Мило!
вот так попка !
Согласен!!
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо!
klass ...
Модель пластична,раскована.Что ешё нужно фотографу? Спасибо!
!
Спасибо за отзыв!
Всё очень объёмно - радует! Свет красиво лёг. А вот положение руки...отсутствие шеи.... кадрировка (убрал бы нижнюю или верхнюю треть снимка к чёртовой матери)... извините не очень :(
Шея здесь-дело десятое!
Попробовал сейчас по другому скадрировать,что-то не то...Какой то протокольный снимок получается...
Комментарий был удалён
Вы музыкант?
Комментарий был удалён
Мощное крещендо!!
Комментарий был удалён
Дык!!!
Какие линии ... мммм
Всегда приятно встретить ценителя и коллегу!!Спасибо!
!
Спасибо!!
Красиво!
Спасибо!Рад,что понравилось!
фигура то что надо !
Спасибо!!
градиенты слетают, но модель знатная!:)
Бог с ними,с градиентами..
Натюрморт с фруктами. :))
Лежит Груша-хочется скушать...
формы... то что нужно, а вот контур по телу ИМХО не нра.
Да,согласен насчет контуров...
Комментарий был удалён
Какие "концы" Вы имеете в виду?
<показать кадр>
Ваше "показать кадр "у меня не работает...но я догадываюсь...
идеальная!!!! прям аж слюноотделение активизировалось:)))
У Вас хороший вкус и аппетит!! Спасибо!!
Комментарий был удалён
Спасибооченно,надоучтенно...
Комментарий был удалён
Она и есть на красном,но я посчитал,что в ч\б модель эффектнее! Именно модель!
horosho
Spasibo!
Нежно и Мило!
Спасибо!!
вот так попка !
Согласен!!