Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нега.. Зимой на диете-летом в расцвете!!
5046человек
Загружена 22.03.2009 11:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Зимой на диете-летом в расцвете!!
46 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wanda. D 22 March 2009, 11:28:57

!!!

Igaev 22 March 2009, 11:33:44

Спасибо!

agriss 22 March 2009, 11:53:38

klass ...

Igaev 22 March 2009, 12:04:00

Модель пластична,раскована.Что ешё нужно фотографу? Спасибо!

Владимир Емельянов 22 March 2009, 12:19:22

!

Igaev 22 March 2009, 12:30:35

Спасибо за отзыв!

Сергей Торопов 22 March 2009, 13:07:24

Всё очень объёмно - радует! Свет красиво лёг. А вот положение руки...отсутствие шеи.... кадрировка (убрал бы нижнюю или верхнюю треть снимка к чёртовой матери)... извините не очень :(

Igaev 22 March 2009, 13:11:40

Шея здесь-дело десятое!

Igaev 22 March 2009, 13:44:22

Попробовал сейчас по другому скадрировать,что-то не то...Какой то протокольный снимок получается...

Удалён 22 March 2009, 20:08:40

Комментарий был удалён

Igaev 23 March 2009, 10:38:26

Вы музыкант?

Удалён 23 March 2009, 23:30:55

Комментарий был удалён

Igaev 24 March 2009, 11:50:15

Мощное крещендо!!

Удалён 25 March 2009, 00:04:53

Комментарий был удалён

Igaev 28 March 2009, 13:50:31

Дык!!!

Сергей Лар. 22 March 2009, 14:38:01

Какие линии ... мммм

Igaev 22 March 2009, 15:07:20

Всегда приятно встретить ценителя и коллегу!!Спасибо!

Pauls V 22 March 2009, 14:41:53

!

Igaev 22 March 2009, 15:07:42

Спасибо!!

Leons 22 March 2009, 16:36:34

Красиво!

Igaev 22 March 2009, 16:54:36

Спасибо!Рад,что понравилось!

AndreyKa 22 March 2009, 17:41:18

фигура то что надо !

Igaev 23 March 2009, 10:33:50

Спасибо!!

Чиз :) 22 March 2009, 18:48:03

градиенты слетают, но модель знатная!:)

Igaev 23 March 2009, 10:34:34

Бог с ними,с градиентами..

Mishyn papa 22 March 2009, 19:20:15

Натюрморт с фруктами. :))

Igaev 23 March 2009, 10:35:28

Лежит Груша-хочется скушать...

Денис Катин 23 March 2009, 08:21:31

формы... то что нужно, а вот контур по телу ИМХО не нра.

Igaev 23 March 2009, 10:37:04

Да,согласен насчет контуров...

Удалён 23 March 2009, 10:19:16

Комментарий был удалён

Igaev 23 March 2009, 10:37:54

Какие "концы" Вы имеете в виду?

Igaev 24 March 2009, 11:51:19

Ваше "показать кадр "у меня не работает...но я догадываюсь...

Борис Тимофеев 23 March 2009, 11:43:33

идеальная!!!! прям аж слюноотделение активизировалось:)))

Igaev 23 March 2009, 14:18:23

У Вас хороший вкус и аппетит!! Спасибо!!

Удалён 23 March 2009, 17:49:03

Комментарий был удалён

Igaev 23 March 2009, 18:20:55

Спасибооченно,надоучтенно...

Удалён 24 March 2009, 21:00:15

Комментарий был удалён

Igaev 25 March 2009, 10:12:08

Она и есть на красном,но я посчитал,что в ч\б модель эффектнее! Именно модель!

ingosha 29 March 2009, 07:33:39

horosho

Igaev 29 March 2009, 17:59:36

Spasibo!

Haim Zaslavski 19 May 2009, 22:36:57

Нежно и Мило!

Igaev 20 May 2009, 12:12:05

Спасибо!!

Igaev 1 June 2009, 10:30:28

Согласен!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям