На мой взгляд, 'надуманно-сценарно' смотрится.
И акцент на руках, задуманный Автором (мне так показалось)
сместился на карточке ниже... :)
Субъективный вывод: художественная ценность данной фотографии сомнительна.
(Предвидя возможные обвинения в снобизме и т.п. в свой адрес, скажу, что я не ханжа и не сноб, и умею любоваться красотой женского тела... :))
Вдохновения и Творческих Успехов Автору !..
СПАСИБО Вам за ваше внимание!!!.......
**спасибо и вам :) ущербным за внмание. за неленивость нажимания кнопок !!
Baylack
MarivaVlaDi
DP074
Ирина Коваль
Sopelnyak Anna
Кирилл Сергеевич Патрикеев
maxtom
Игорь Потапов
Equitable
Bett
Crbs
Дементиевский Иван
Сергей Фудиненко
друг всех собак
v.v.v.
pseudonim
Evgenika
АнКСЮНамун
acvet
Katr
Люлюка
Комментарии пользователей
Интересно. +++
Gut +++
поклон...
+++ очень +++
поклон...
вау. просто супер
спа...
Почемуто возникла мысль о понировке :)
сухарей захотелось вам :) обед ведь уже :))
так это оно и есть!
Узнаваемый почерк. Нра
спасибо Сергей...
Женский орган в песке - прямо верблюжье копытце, только чистить от песка дольше
Больше всего рассмешили * Условия...
Ну, что ж... Такова теперь нынче хватография... :-)))
два сапога - пара)))
http://www.photosight.ru/photos/2130074/
мддддддддяяяяяяя....
виденье ваше мира, и сравнений на высоте ))))))
а это продолжение этой фотографии)))
хаха, рассмешили, точно продолжение)))
Комментарий был удалён
Серёж , привет!
!!!
Гена, поклон...
!
nebudu ni4ego stavit' ... no foto imeet privlekajus4ee svojstvo ... hot'ja v celom slishkom prosto ... no ja ne govorju 4to ploho !
/6/Точно - это и есть панированные гениталии.Нагрейте духовку до 200 градусов и вперёд...
Комментарий был удалён
поклон за виденье....
здорово!! нравится
мне очень нравится!
класс
!!!
На мой взгляд, 'надуманно-сценарно' смотрится.
И акцент на руках, задуманный Автором (мне так показалось)
сместился на карточке ниже... :)
Субъективный вывод: художественная ценность данной фотографии сомнительна.
(Предвидя возможные обвинения в снобизме и т.п. в свой адрес, скажу, что я не ханжа и не сноб, и умею любоваться красотой женского тела... :))
Вдохновения и Творческих Успехов Автору !..
я работаю от внутреннего равновесия.
ни чего постановачного, все снято сумбурно на веру в свое виденье..... :)
Good.
!!!!!Руки красивые
СПАСИБО Вам за ваше внимание!!!.......
**спасибо и вам :) ущербным за внмание. за неленивость нажимания кнопок !!
Baylack
MarivaVlaDi
DP074
Ирина Коваль
Sopelnyak Anna
Кирилл Сергеевич Патрикеев
maxtom
Игорь Потапов
Equitable
Bett
Crbs
Дементиевский Иван
Сергей Фудиненко
друг всех собак
v.v.v.
pseudonim
Evgenika
АнКСЮНамун
acvet
Katr
Люлюка
!!!!
Руки очень хороши.!.....Вносят эмоциональную разгрузку...
забавно :)
Xvo , max-coil , Андрей Шеремет
спасибо за Ваше внимание......
какая летняя, пляжная фотография.
отлично
* ОТЛ *
!!!
нравится!!!
!!!
Монументально, очень классно!
Столько песка, на такой не подскользнешься
восхитительно
буду у Вас учиться
УХ!!! :))
Всё хорошо...
Оригинально и никакой пошлости!