Ochen nezhnaja tekstura! Obaldet! Tak i hochets's prikosnuts'a!
Глаза супер...! ИМХО плечеко - не удачно.
Ай,как здоровско! (Девушке мои приветы)))
замечательно!
красиво!
Комментарии пользователей
Ochen nezhnaja tekstura! Obaldet! Tak i hochets's prikosnuts'a!
Глаза супер...! ИМХО плечеко - не удачно.
Ай,как здоровско! (Девушке мои приветы)))
замечательно!
красиво!