запосибо за комментарий. Конечно, вы правы, с технической точки зрения фотография не идеальна, но при всех ее недостатках я увидел в ней что-то большее, чем просто форма, что делает ее живой и позволяет додумывать, дочувствовать. Мне она по-своему дорога и любима как и все мои работы, поэтому я захотел сохранить ее на своей страничке и показать людям.
Комментарии пользователей
!!!
Арина, несомненно, хороша... Но исполнение... :(
Прежде чем выставлять что-то подобное, посоветуйтесь с многоуважаемым Павлом Киселёвым ;)
запосибо за комментарий. Конечно, вы правы, с технической точки зрения фотография не идеальна, но при всех ее недостатках я увидел в ней что-то большее, чем просто форма, что делает ее живой и позволяет додумывать, дочувствовать. Мне она по-своему дорога и любима как и все мои работы, поэтому я захотел сохранить ее на своей страничке и показать людям.
ну... тоже правильно .... Успехов
Красиво! Профессионалы-фотографы, наверняка видят известные им недостатки, мне как художнику очень!
peshexod, toropygin: Спасибо
Прямо по Петрову Водкину!
Отличная работа!
Супер!!!