Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ангел налегке
10636человек
Загружена 16.03.2009 01:24 Рубрика «Ню (18+)»
71 Художественно
6 Оригинально
15 Технично
9 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 16 March 2009, 01:29:49

!!! .... только,ангел не имеет веса вообще

Евгений Поликарпов 16 March 2009, 07:19:00

тут утяжеленный вариант

gloryconst 16 March 2009, 01:29:57

хороший ангел. красивый.

Красивая и динамичная работа! Ангел в полёте...

Mari Andriichuk 16 March 2009, 01:32:10

!!! very cool!!!

Pavel Karma 16 March 2009, 01:36:44

великолепно!

angatan 16 March 2009, 02:49:09

Да! красиво! и ощущение невесомости тоже есть, молодец

*ArtMax* 16 March 2009, 02:52:47

Здорово!

Вячеслав Русаков 16 March 2009, 03:12:01

Легко и красиво!

Георгий Шуз 16 March 2009, 06:19:17

здорово! думаю с десятков дублей пробывали! фон зашоплен поганенько, но в целом гут!

ingosha 16 March 2009, 06:25:15

klass!

~''/_mei 16 March 2009, 07:16:25

Отличное Фото!!

Litvinov_Evgeny 16 March 2009, 07:17:24

Нра! Действительно чувствуется легкость ...

Денис Катин 16 March 2009, 08:18:23

на превью подумал 3D.. :)) Супер получилось!

Игорь Рутман 16 March 2009, 08:58:19

ноги как-будто отрисованы

VjuM 16 March 2009, 09:23:26

Без постобработки не обошлось, но без рисования точно. )))
Просто на таком формате фактуру кожи не видно.

agriss 16 March 2009, 09:13:48

Zdorova ...

Василиса Прекрасная 16 March 2009, 09:19:19

прелестно!

Удалён 16 March 2009, 10:02:36

Комментарий был удалён

VjuM 16 March 2009, 10:13:43

да нет, штук 15-20, ...просто шел 4-й час съемки... )))

Удалён 16 March 2009, 14:31:09

Комментарий был удалён

VjuM 16 March 2009, 18:23:29

Мы перешли на ТЫ? Мы вроде не в Америке живем... Давайте будем уважать друг друга.

Dim_Dim_S 16 March 2009, 19:22:21

BEST !!!

d00h 16 March 2009, 20:13:13

красиво, но в чб смотрится лучше
Х+1

maverick-77 16 March 2009, 20:15:48

Красотища!!!!

Сергей Лар. 16 March 2009, 21:33:57

Шикарно!

И правда оч неплохо))) поздравляю)

Kn. A.V. 17 March 2009, 02:16:20

За название отдельно снимаю ШЛЯПУ!

Удалён 17 March 2009, 07:35:08

Комментарий был удалён

VjuM 17 March 2009, 08:11:58

Спасибо, мнения всякие нужны.
Только в данном случае на фотоОНАНизм больше похожа полная АНОНимность критика.

Удалён 17 March 2009, 17:15:58

Комментарий был удалён

VjuM 17 March 2009, 20:34:44

Было бы чему радоваться, пустой "тяв" еще Крылов описал в своей басне...
Мне радоваться нечему, мне есть о чем подумать...

Boris Bukhman (photodom.com) 17 March 2009, 08:43:23


* ОТЛ *

Дмитрий Счеславский 17 March 2009, 09:15:39

!!!

TimSaif 17 March 2009, 10:31:29

красиво!
А еще родинка(?) пикантно смотрится..

Ksenia Dekova 29 March 2009, 03:50:52

НЕ ПЛОХО)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям