че с лицом? это лицо??
+1
Тема пилотки раскрыта полностью
утренняя фотка удалась
хм
Нормальное лицо. Когда барышни серёжки пристёгивают, оно у всех такое.
Комментарий был удалён
))
!!!
Пожалуй!
<показать кадр>
А губки в обоих местах похожи!)
шикарная.карточка.
Хорошая работа. Модель выглядит красиво и естественно.
круто, для всех, имха, урок анатомии)
Чего только не увидишь, если в глаза не смотришь...
Комментарии пользователей
че с лицом?
это лицо??
+1
Тема пилотки раскрыта полностью
утренняя фотка удалась
хм
Нормальное лицо.
Когда барышни серёжки пристёгивают, оно у всех такое.
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
))
!!!
Пожалуй!
!!!
<показать кадр>
А губки в обоих местах похожи!)
шикарная.карточка.
Хорошая работа. Модель выглядит красиво и естественно.
круто, для всех, имха, урок анатомии)
Чего только не увидишь, если в глаза не смотришь...