Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#2
6967человек
Загружена 29.07.2008 20:56 Рубрика «Ню (18+)»
11 Художественно
2 Оригинально
13 Технично
41 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anna Tis 29 July 2008, 20:58:09

класно!

hurricanehank 29 July 2008, 21:00:54

отлично! как нарисованная!

Оля Логинова 29 July 2008, 21:08:18

Да! Оч красиво!

indolik 29 July 2008, 21:23:46

превосходная работа..!!!

серьёзная заявочка на победу )

!!!

Shim1 29 July 2008, 22:38:46

одна лучше другой))

Роман Дакиан 29 July 2008, 22:44:36

роскошно!!!!

тЕхнично!!!, но полное ощущения вшопленности в пейзаж... что неслько портит...

Владимир Дроздин 30 July 2008, 02:53:53

вшопленности? поясните где и как?

наверное вот эта тень <показать кадр> вносит свою лепту - хотя может это и нетень, но так смотриться
За счет , анверное, контрового освещения, а может еще чего было - девушка так сильно выделяется, что создается еффект того, что она стоит воззле сумашедше - четкой картины на фоне которой и фотографируется... ну вот видится так ... ))

Дмитрий Башаев (dbh) 30 July 2008, 12:01:35

Это у него от незнания что днем в контрововм свете можно пыхнуть студийной или достаточно мощьной пыхой и получить такую вот картинку. Клево сработано.

да вы что?!? От незнания... аа... ясно... я думаю - как так эффект такой вот, а бац - даем знанием - и эффект этот видимо в голове должен пройти... )))) смешно..

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 July 2008, 22:50:19

интересная обработка

Evgenie カメラマン 29 July 2008, 23:26:43

Класс!

A.Miļukins(Ljoshich) 29 July 2008, 23:41:47

Shikarnaja kartinka ! Super !+!+!+

ilkaa 30 July 2008, 00:36:01

kajf !!! :)

Fucking Famous (model) 30 July 2008, 00:51:25

потрясающе красивая работа..... слов нет...

Aloisov 30 July 2008, 03:07:20

нравится

!!!!!!сумасшедше круто

Дьяченко Катя 30 July 2008, 10:39:59

похоже, коллаж, совершенно хорошенький

Zaytcev 30 July 2008, 10:55:25

!!!

Sevbitova Tatyana 30 July 2008, 12:02:58

дикарка! :)

A.FILIPPOV 30 July 2008, 12:19:11

ШИК!!!

Julian Kiriloff ★ 30 July 2008, 13:11:49

Fantastic work !

fragola 30 July 2008, 14:44:43

потрясающе!!!

Удалён 30 July 2008, 18:16:27

Комментарий был удалён

Anna M. 10 September 2008, 17:06:22

Предлагаю Вам _получить_ и выставить для сравнения.

Вадим Кузнецов 30 July 2008, 21:07:35

Здорово !!!

puzii 30 July 2008, 23:31:52

!!!

furiano 31 July 2008, 01:25:49

Это супер!!!

Алексей Мельханов 31 July 2008, 13:14:33

Мегасочно!

Аноним 31 July 2008, 13:31:24

и сколько же джоулей должна быть вспышка, чтобы перебить СОЛНЦЕ?

Владимир Дроздин 31 July 2008, 23:17:01

ну не перебито оно здесь вроде, 1200

Илья-чел 2 August 2008, 09:19:22

Хорошая работа, качественно, нравится. Авот ножки не знаю даже, не хочется что бы были грязными... мне кажется стоило было ополоснуть..

Anna V 4 August 2008, 22:38:57

шикарно!

GOYDIN Anton (goydin.com) 13 August 2008, 17:06:29

клёва обработан кадр!!!
555*

Anna M. 10 September 2008, 17:12:14

Браво.

Аглая1 17 January 2009, 11:30:43

Vova,privet:)))))))))))fotku beru v izbrannoe,mona?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям