наверное вот эта тень <показать кадр> вносит свою лепту - хотя может это и нетень, но так смотриться
За счет , анверное, контрового освещения, а может еще чего было - девушка так сильно выделяется, что создается еффект того, что она стоит воззле сумашедше - четкой картины на фоне которой и фотографируется... ну вот видится так ... ))
Это у него от незнания что днем в контрововм свете можно пыхнуть студийной или достаточно мощьной пыхой и получить такую вот картинку. Клево сработано.
да вы что?!? От незнания... аа... ясно... я думаю - как так эффект такой вот, а бац - даем знанием - и эффект этот видимо в голове должен пройти... )))) смешно..
Комментарии пользователей
класно!
отлично! как нарисованная!
Да! Оч красиво!
превосходная работа..!!!
серьёзная заявочка на победу )
!!!
одна лучше другой))
роскошно!!!!
тЕхнично!!!, но полное ощущения вшопленности в пейзаж... что неслько портит...
вшопленности? поясните где и как?
наверное вот эта тень <показать кадр> вносит свою лепту - хотя может это и нетень, но так смотриться
За счет , анверное, контрового освещения, а может еще чего было - девушка так сильно выделяется, что создается еффект того, что она стоит воззле сумашедше - четкой картины на фоне которой и фотографируется... ну вот видится так ... ))
Это у него от незнания что днем в контрововм свете можно пыхнуть студийной или достаточно мощьной пыхой и получить такую вот картинку. Клево сработано.
да вы что?!? От незнания... аа... ясно... я думаю - как так эффект такой вот, а бац - даем знанием - и эффект этот видимо в голове должен пройти... )))) смешно..
интересная обработка
Класс!
Shikarnaja kartinka ! Super !+!+!+
kajf !!! :)
потрясающе красивая работа..... слов нет...
нравится
!!!!!!сумасшедше круто
похоже, коллаж, совершенно хорошенький
!!!
дикарка! :)
ШИК!!!
Fantastic work !
потрясающе!!!
Комментарий был удалён
Предлагаю Вам _получить_ и выставить для сравнения.
Здорово !!!
!!!
Это супер!!!
Мегасочно!
и сколько же джоулей должна быть вспышка, чтобы перебить СОЛНЦЕ?
ну не перебито оно здесь вроде, 1200
Хорошая работа, качественно, нравится. Авот ножки не знаю даже, не хочется что бы были грязными... мне кажется стоило было ополоснуть..
шикарно!
клёва обработан кадр!!!
555*
Браво.
Vova,privet:)))))))))))fotku beru v izbrannoe,mona?