;)
Chudnenjko !+!+!+
На счёт стиля в точку!
Да вот и неугадал, хе, шмара, не двое, а скорее трое
не нравится
Отлично!
не нравится. но будет мальчик
Да? Категоричны оба выссказывания, но таки девочка.
Комментарии пользователей
;)
Chudnenjko !+!+!+
На счёт стиля в точку!
Да вот и неугадал, хе, шмара, не двое, а скорее трое
не нравится
Отлично!
не нравится.
но будет мальчик
Да?
Категоричны оба выссказывания, но таки девочка.