красиво, но что то недотягивает.. плосковато как то ракурс смотрится <показать кадр>
И воздуха не стало!
) ок <показать кадр>
Согласен!
А по моему очень даже! Взгляд. Ну и все прочее.
превосходная работа!
Очень приятно. Спасибо!
освещение - чудесней не бывает, снимок не вдохновляет
мило вери! в захвати!
очень нравится работа! Браво!
Пересвет по левой ноге... А так, хорошо!
Комментарии пользователей
красиво, но что то недотягивает.. плосковато как то ракурс смотрится
<показать кадр>
И воздуха не стало!
) ок
<показать кадр>
Согласен!
А по моему очень даже! Взгляд. Ну и все прочее.
превосходная работа!
Очень приятно. Спасибо!
освещение - чудесней не бывает, снимок не вдохновляет
мило вери! в захвати!
очень нравится работа! Браво!
Пересвет по левой ноге... А так, хорошо!