Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****
4402человека
Загружена 29.07.2008 19:23 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

красиво, но что то недотягивает.. плосковато как то ракурс смотрится
<показать кадр>

goshigmeister 29 July 2008, 21:34:59

И воздуха не стало!

goshigmeister 29 July 2008, 22:08:33

Согласен!

The Rat 29 July 2008, 19:48:45

А по моему очень даже! Взгляд. Ну и все прочее.

Anton Kuznetsov 29 July 2008, 22:16:02

превосходная работа!

Гармонист 29 July 2008, 23:16:19

Очень приятно. Спасибо!

Дьяченко Катя 30 July 2008, 10:47:06

освещение - чудесней не бывает, снимок не вдохновляет

Ермаков Сергей 31 July 2008, 16:03:59

мило вери! в захвати!

Kolesnikov Aleksandr 1 August 2008, 04:14:38

очень нравится работа! Браво!

Zeleniy 14 September 2008, 14:32:12

Пересвет по левой ноге... А так, хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям