! :)
Классно ... но если по мелочам... тату выглядит как ожог в ЧБ
Приходи ко мне давно зову... я тебя поснимаю)))
Денис, как только будет время ;)
Автопортрет? :)) Очаровательная девушка, но Вам просто необходим фотограф, который будет Вас снимать, чтобы видеть модель в кадре :))
Комментарии пользователей
! :)
Классно ... но если по мелочам... тату выглядит как ожог в ЧБ
Приходи ко мне давно зову... я тебя поснимаю)))
Денис, как только будет время ;)
Автопортрет? :))
Очаровательная девушка, но Вам просто необходим фотограф, который будет Вас снимать, чтобы видеть модель в кадре :))