Фотостудия, студийный свет
Комментарий был удалён
И локоток тоже зря отрезан... К тому же на левой груди тень от рисующей лампы. ЕЕ надо было бы сделать помягче или обойтись экраном. Идея хороша, модель - супер, но допущены технические и композиционные ошибки, которые все портят.
очень классно!!!
класс!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
И локоток тоже зря отрезан... К тому же на левой груди тень от рисующей лампы. ЕЕ надо было бы сделать помягче или обойтись экраном.
Идея хороша, модель - супер, но допущены технические и композиционные ошибки, которые все портят.
очень классно!!!
класс!!!