очень долго можно смотреть, она такая красивая
(1) Glevkin: (2) sauco: +1 !
красиво
+избр
нереально красиво!!!!
оглушающая тишина
..чувство восхищения..!
Да, с первого взгляда что-то не то, но когда приглядишься... Отличная работа!
Спасибо всем, кто обратил внимание! Хотя, по-моему не обратить внимание невозможно... Она действительно красива... :)))
(1) Glevkin: вот когда открыл именно так и подумал смотрю, смотрю.. и не могу оторвать взляд, чтоб пролистать ниже так редко бывает хвала модели, респект автору!
(12) Denis Seleznëv: Спасибо, Денис! :)
(12) Denis Seleznëv: +1
Девушка давно нравится )
бАлдеж да и только
супер!
всё-таки смотрю и понимаю: "Ёжик в тумане"
Комментарии пользователей
очень долго можно смотреть, она такая красивая
(1) Glevkin: (2) sauco: +1 !
красиво
+избр
нереально красиво!!!!
оглушающая тишина
..чувство восхищения..!
Да, с первого взгляда что-то не то, но когда приглядишься... Отличная работа!
Спасибо всем, кто обратил внимание! Хотя, по-моему не обратить внимание невозможно... Она действительно красива... :)))
(1) Glevkin: вот когда открыл именно так и подумал
смотрю, смотрю.. и не могу оторвать взляд, чтоб пролистать ниже
так редко бывает
хвала модели, респект автору!
(12) Denis Seleznëv: Спасибо, Денис! :)
(12) Denis Seleznëv: +1
Девушка давно нравится )
бАлдеж да и только
супер!
всё-таки смотрю и понимаю: "Ёжик в тумане"