в гостях на диване. + настольная лампа. модель - Елена.
Хорошо!!!
в целом хорошо
Очень гут!!! Если учесть условия - вообще отлично!
Супер! =: ) Если бы не вот это - <показать кадр> - тёмное пятно, то было бы вообще супер-супер! =: )
Удачно Вы в гости сходили. Очень нежно.
Удивитительное спокойствие
Хорошо!
хорошая, но при затемнении ЛВ угла задели чуток носик и губы
Комментарии пользователей
Хорошо!!!
в целом хорошо
Очень гут!!! Если учесть условия - вообще отлично!
Супер! =: ) Если бы не вот это - <показать кадр> - тёмное пятно, то было бы вообще супер-супер! =: )
Удачно Вы в гости сходили. Очень нежно.
Удивитительное спокойствие
Хорошо!
хорошая, но при затемнении ЛВ угла задели чуток носик и губы