Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о вечном)о грустном) Мысли о грустном...
1226человек
Загружена 13.01.2008 02:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Мысли о грустном...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SnowDog 13 January 2008, 06:32:22

никак

A Q U A t o n i c 13 January 2008, 15:49:24

Отдайте мне модель!!!

aircastle 13 January 2008, 16:24:24

тело хорошее, фото никакое...

Kein 13 January 2008, 21:31:03

Спасибо за объективную оценку,сейчас вижу недороботку)

DOLGANOVstudio 15 January 2008, 03:18:30

Хорошая текстура обоев и отличный модель! Так что эксперементируйте, уверен сделаеете что то стоящее. Что касаеться этой работы... Упс..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям