никак
Отдайте мне модель!!!
тело хорошее, фото никакое...
Спасибо за объективную оценку,сейчас вижу недороботку)
Хорошая текстура обоев и отличный модель! Так что эксперементируйте, уверен сделаеете что то стоящее. Что касаеться этой работы... Упс..
Комментарии пользователей
никак
Отдайте мне модель!!!
тело хорошее, фото никакое...
Спасибо за объективную оценку,сейчас вижу недороботку)
Хорошая текстура обоев и отличный модель! Так что эксперементируйте, уверен сделаеете что то стоящее. Что касаеться этой работы... Упс..