(1) Oscardl: уш как есть .... вмешиватся в естественные формы ... ну невсегда хочется).
(2) SibNiko: кадрирование - да ) .... случайно пришло в голову, ну раз понравилось - значит угадал).
Аноним25 October 2007, 11:43:49
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Комментарии пользователей
Красиво!
Вот только над овалом груди можно было поработать.
Отлично!Необычное кадрирование и настроение кадра!
(1) Oscardl: уш как есть .... вмешиватся в естественные формы ... ну невсегда хочется).
(2) SibNiko: кадрирование - да ) .... случайно пришло в голову, ну раз понравилось - значит угадал).
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
очень красиво :)
!!!
Красиво, фактурно, необычно!
Отлично!!!
Знакомые руки... В Португалии я их видел... Не ошибаюсь?