Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о бусах и родинках...
821человек
Загружена 22.10.2007 02:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YU_s_YA 22 October 2007, 04:02:47

понравилась

armandos 22 October 2007, 09:49:23

У Сальвадора Дали в автобиографии есть история о подобном..
Работа нравится!!!!

мальчик ноль 22 October 2007, 14:56:17

!

Osya 22 October 2007, 16:28:10

Интересно... Красиво... Оригинально... Художественно...

ann perfilye 22 October 2007, 17:58:27

класс кожа!

Николай Никитин 22 October 2007, 19:15:42

родинки!!!

fokinsa 22 October 2007, 23:26:30

(3) Саша Львовский: +1

Waldemar Cerkante 23 October 2007, 14:04:44

(4) armandos: Помним-помним... Интересный снимок.

govinda 24 October 2007, 18:27:12

Паша, привет!

С обработкой кажется перемудрил... Хотя я не знаю что ты хотел показать этим снимком. Бусы, родинки? От тела модели жуткое впечатление, может так надо, не знаю.. Тебе виднее... Вместо волос у модели тёмное не проработанное пятно. Хотел понять что ты хотел сказать этим снимком, но не разгадал задумку автора :(

Моё скромное мнение..
Удачи и мастерства!
Павел.

Magnitarus 31 October 2007, 12:31:12

родинки решают! очень интересный кадр!

LjOKaa 31 October 2007, 19:34:52

(12) Govinda: Почему-то схожие впечатления

sorokinart 3 November 2007, 02:29:16

линии ломаные
хорошие

M.M. 3 November 2007, 18:30:41

по взрослому, нравиццо ! )

fokinsa 15 February 2008, 00:28:58

нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям