С обработкой кажется перемудрил... Хотя я не знаю что ты хотел показать этим снимком. Бусы, родинки? От тела модели жуткое впечатление, может так надо, не знаю.. Тебе виднее... Вместо волос у модели тёмное не проработанное пятно. Хотел понять что ты хотел сказать этим снимком, но не разгадал задумку автора :(
Комментарии пользователей
понравилась
У Сальвадора Дали в автобиографии есть история о подобном..
Работа нравится!!!!
!
Интересно... Красиво... Оригинально... Художественно...
класс кожа!
родинки!!!
(3) Саша Львовский: +1
(4) armandos: Помним-помним... Интересный снимок.
Паша, привет!
С обработкой кажется перемудрил... Хотя я не знаю что ты хотел показать этим снимком. Бусы, родинки? От тела модели жуткое впечатление, может так надо, не знаю.. Тебе виднее... Вместо волос у модели тёмное не проработанное пятно. Хотел понять что ты хотел сказать этим снимком, но не разгадал задумку автора :(
Моё скромное мнение..
Удачи и мастерства!
Павел.
родинки решают! очень интересный кадр!
(12) Govinda: Почему-то схожие впечатления
линии ломаные
хорошие
по взрослому, нравиццо ! )
нравится