Лучше смотреть на черном.
Очень понравилось, выразительно!
!!!
(1) Носко Сергей: Нет, лучше смотреть ЖИВЬЕМ!
(5) Real_Colonel: Beer: Зрелище непередаваемой красоты.
Класс! Очень понравилось!!!
(1) Носко Сергей: (5) Real_Colonel: Вообщем, главное смотреть )))
Класс!!! Отлично со светом поработали!
Спасибо всем за внимание к работе.
Комментарии пользователей
Лучше смотреть на черном.
Очень понравилось, выразительно!
!!!
(1) Носко Сергей: Нет, лучше смотреть ЖИВЬЕМ!
(5) Real_Colonel: Beer: Зрелище непередаваемой красоты.
Класс! Очень понравилось!!!
(1) Носко Сергей: (5) Real_Colonel:
Вообщем, главное смотреть )))
Класс!!! Отлично со светом поработали!
Спасибо всем за внимание к работе.