Да, человек такое специальное существо, которое спасобно извозить грязюкой любое светлое начинание, даже токое нивинное как сексуальные отношения. А усё в силу своих собственных комплексов и моральных ограничений, раз я на такое не способен, значится усе кто способин - извращенцы и манияки, а я непорочное святое в сущности существо:)))
(3) shamsher: Да, Вы правы, нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.
:)))
Комментарии пользователей
супер.
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): Привет тебе, Дмитрий!
Да, человек такое специальное существо, которое спасобно извозить грязюкой любое светлое начинание, даже токое нивинное как сексуальные отношения. А усё в силу своих собственных комплексов и моральных ограничений, раз я на такое не способен, значится усе кто способин - извращенцы и манияки, а я непорочное святое в сущности существо:)))
приятнопроведённое время
классно... Стока народу в стекле отражаеЦЦа :) Всем интересно позырить :)
(3) shamsher: Да, Вы правы, нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а вынужден иметь дело со всей женщиной.
:)))
ХОТ
хорошо!!!
так а че, все таки, за народ отражается?
Чем выше тем ближе...
класно но слишком много деталей
Хорошая крыша:)
очередная фото туса ))
не понял, что значит "И" в условиях... :)
блин, девки загляденье
на столике коньячок-с для сугреву? однако наблюдатели в окне без энтузиазма :)