отличная работа!
Угу. Здорово!!!
Сссссуперррр ))
хорошо...
приятно посмотреть!супер!!!)
покраснел - забрал
волшебно !!!
красиво!
Мастерски сделано!
Нет слов одни эмоции
отлично!
хорошая пластика света!!! есть объём!!
пластично..)) присоединяюсь..))
Технично!
Интересно!))) а может вот так? <показать кадр>
:) <показать кадр>
все супер,..но мне больше нра так <показать кадр>
(19) Savage Spb (Model): (20) Witness: не..не нра ))
Хорошая...
KLASSE!
У этой девушки фигура просто идеальная. а фото из прошлого?-просто интересно. сразу напомнила прошлые работы с ней;)
Суперр!
!!!
nice!
Девушка сверху гладенькая, а снизу какая-то..неровная.;-) ИМХО, лучше всё-таки так<показать кадр>? ИМХО!
Хороша работа
Красиво, но на мой взгляд так лучше <показать кадр>
Однако;)
Очень работа.
Обалденно, очень сильно, мастер!
Очень-очень нравиться! Так тонко и беззащитно...
+++
Беззащитная такая...
yes, she is very beautiful!
!
"Хватит". Посмотрела и подумала это название, по жесту руки. Спокойное такое "хватит". Нравится))
Комментарии пользователей
отличная работа!
Угу. Здорово!!!
Сссссуперррр ))
хорошо...
приятно посмотреть!супер!!!)
покраснел - забрал
волшебно !!!
красиво!
Мастерски сделано!
Нет слов одни эмоции
отлично!
хорошая пластика света!!!
есть объём!!
пластично..)) присоединяюсь..))
Технично!
Интересно!)))
а может вот так? <показать кадр>
:) <показать кадр>
все супер,..но мне больше нра так <показать кадр>
(19) Savage Spb (Model): (20) Witness:
не..не нра ))
Хорошая...
KLASSE!
У этой девушки фигура просто идеальная. а фото из прошлого?-просто интересно. сразу напомнила прошлые работы с ней;)
Суперр!
!!!
nice!
!!!
Девушка сверху гладенькая, а снизу какая-то..неровная.;-) ИМХО, лучше всё-таки так<показать кадр>? ИМХО!
Хороша работа
Красиво, но на мой взгляд так лучше <показать кадр>
Однако;)
Очень работа.
Обалденно, очень сильно, мастер!
Очень-очень нравиться! Так тонко и беззащитно...
+++
Беззащитная такая...
yes, she is very beautiful!
!
"Хватит". Посмотрела и подумала это название, по жесту руки. Спокойное такое "хватит". Нравится))