Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10527человек
Загружена 19.04.2007 15:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Горелова 19 April 2007, 15:03:15

отличная работа!

Игорь Шмель 19 April 2007, 15:08:46

Угу. Здорово!!!

il_dar 19 April 2007, 15:14:21

Сссссуперррр ))

P. 19 April 2007, 15:21:57

хорошо...

xlopa 19 April 2007, 15:36:33

приятно посмотреть!супер!!!)

Black n White 19 April 2007, 15:47:02

покраснел - забрал

sm;)le 19 April 2007, 15:51:51

волшебно !!!

Nick Sushkevich 19 April 2007, 16:01:16

красиво!

Vologa 19 April 2007, 17:39:59

Мастерски сделано!

Нет слов одни эмоции

mole (Алексей Круглов) 19 April 2007, 19:46:53

отлично!

Григорий ПЯТНИЦА 19 April 2007, 20:04:15

хорошая пластика света!!!
есть объём!!

А. Хлеборобов 19 April 2007, 20:06:42

пластично..)) присоединяюсь..))

Технично!

Savage Spb (Model) 19 April 2007, 20:24:03

Интересно!)))
а может вот так? <показать кадр>

Witness1 19 April 2007, 21:03:19

все супер,..но мне больше нра так <показать кадр>

Андрей Душко 19 April 2007, 21:35:51

(19) Savage Spb (Model): (20) Witness:
не..не нра ))

ESTERGOM 19 April 2007, 21:54:35

Хорошая...

ingosha 19 April 2007, 22:13:24

KLASSE!

Lyapsus7(miss) 19 April 2007, 23:37:35

У этой девушки фигура просто идеальная. а фото из прошлого?-просто интересно. сразу напомнила прошлые работы с ней;)

Хрулев Валерий 20 April 2007, 06:37:45

Суперр!

neoart (ilia zakaraia) 20 April 2007, 10:33:01

!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 20 April 2007, 11:23:35

nice!

Лев Дайчик 20 April 2007, 11:48:36

!!!

a-lena 20 April 2007, 12:17:39

Девушка сверху гладенькая, а снизу какая-то..неровная.;-) ИМХО, лучше всё-таки так<показать кадр>? ИМХО!

Eland 20 April 2007, 13:08:06

Хороша работа

AlexShebanov 21 April 2007, 13:41:21

Красиво, но на мой взгляд так лучше <показать кадр>

Jim1 24 April 2007, 03:28:36

Однако;)

Natalia Art. 24 April 2007, 08:41:56

Очень работа.

MUADZIBA 27 April 2007, 17:31:21

Обалденно, очень сильно, мастер!

Нюха-Нюха 29 April 2007, 12:07:45

Очень-очень нравиться! Так тонко и беззащитно...

HARISSA 14 May 2007, 12:55:41

+++

ГЕЛЛА 22 May 2007, 03:10:54

Беззащитная такая...

il mauro 22 May 2007, 09:15:56

yes, she is very beautiful!

Arthur Gassanov 7 September 2007, 12:28:35

!

Ikrina 13 December 2007, 09:59:39

&quot;Хватит&quot;. Посмотрела и подумала это название, по жесту руки. Спокойное такое &quot;хватит&quot;. Нравится))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям