красиво
Хороший был бы ундервуд, если бы было чуть больше земли и ровный горизонт. уже диафрагму. со штатива. сейчас смотрится плоско.
По утренне получилось))прикольно!!!
Ches1989 а где вы штатив видите??
Комментарии пользователей
красиво
Хороший был бы ундервуд, если бы было чуть больше земли и ровный горизонт. уже диафрагму. со штатива. сейчас смотрится плоско.
По утренне получилось))прикольно!!!
Ches1989
а где вы штатив видите??