Одиноко ей там с ним....Рамочку может другую????
Хороший снимок!
Супер! Мне рамка, в отличии от Гельдерлина, наоборот очень понравилась!
Завораживает!!! Спасибо.
Здорово! Поза модели немного.... распрямить бы...
Встретились два одиночества.......
Класс! Стильно и изысканно.
Не дождался, ушел :). Работа нравится, художествено!
Дерево - !!! Модель чуть не так.
Очень!!!
!!!
Сильно!
Прекрасно!!!!
beautiful photo!
отличная работа!!!!!!!!!!!!
krasivo!
(3) Дмитрий Остров: rabota - super! no ramka navernoe v napchatannom vide krasivee smotritsya... ne znayu! eto v Bolonii? jal`, chto ee tam ne videl. krasivij gorod. a archi budut?
Отлично!
Живописно! Нравятся краски, композиция.
Комментарии пользователей
Одиноко ей там с ним....Рамочку может другую????
Хороший снимок!
Супер! Мне рамка, в отличии от Гельдерлина, наоборот очень понравилась!
Завораживает!!!
Спасибо.
Здорово! Поза модели немного.... распрямить бы...
Встретились два одиночества.......
Класс! Стильно и изысканно.
Не дождался, ушел :). Работа нравится, художествено!
Дерево - !!!
Модель чуть не так.
Очень!!!
!!!
Сильно!
Прекрасно!!!!
beautiful photo!
отличная работа!!!!!!!!!!!!
krasivo!
(3) Дмитрий Остров: rabota - super! no ramka navernoe v napchatannom vide krasivee smotritsya... ne znayu!
eto v Bolonii? jal`, chto ee tam ne videl. krasivij gorod. a archi budut?
Отлично!
!!!
Живописно! Нравятся краски, композиция.