Первая мать-и-мачеха. Жаль большие ограничение по размеру загружаемых фотографий.
Как должно-быть приятно увидеть вот такое первое смелое "солнышко"!
(1) Ашатан, очень приятно, на фоне прошлогодних листьев и реедкой зелененькой растительности. ))
действительно солнышко! много-много таких маленьких солнышков на полянках. проснулась природа! :) а вот центровку бы надо кадрированием исправить :0) <показать кадр> или что-то вроде этого <показать кадр>
Комментарии пользователей
Как должно-быть приятно увидеть вот такое первое смелое "солнышко"!
(1) Ашатан, очень приятно, на фоне прошлогодних листьев и реедкой зелененькой растительности. ))
действительно солнышко! много-много таких маленьких солнышков на полянках. проснулась природа! :)
а вот центровку бы надо кадрированием исправить :0)
<показать кадр> или что-то вроде этого <показать кадр>