Полагаю, Вы модель, т.к. данное фото уже выставлялось автором и на этом и на других сайтах.
Давайте, пожалуйста, ссылочки на авторов.
В данной работе всё нравится.
Хорошо, что у Вас на этом сацте появилась страница. Успехов!
Эта великолепная работа уже давно хранится в моём архиве, как пример изящества в фотоискусстве. Рад, что теперь можно созерцать Вас (модель) на вашей отдельной страничке :)
Комментарии пользователей
<показать кадр>
Сильно
Они одной крови)))
Хорошо.
Зверь сопротивляется, вроде :) Красивая работа!
Полагаю, Вы модель, т.к. данное фото уже выставлялось автором и на этом и на других сайтах.
Давайте, пожалуйста, ссылочки на авторов.
В данной работе всё нравится.
Хорошо, что у Вас на этом сацте появилась страница. Успехов!
Название фотографии это и есть Автор)))
(7) mikakika: Но Batman то все равно слева !
(5) = VK =: !!!
Нет слов как нравится... )))
нравиться
!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1313032&ref=author
Вах!!! Какие киски!!!
Эта великолепная работа уже давно хранится в моём архиве, как пример изящества в фотоискусстве. Рад, что теперь можно созерцать Вас (модель) на вашей отдельной страничке :)
Присоединяюсь ко всем! Отличная работа со всех точек зрения!
Почти как Бастет и её кошечка =)
nice ;)
Молодец. Фото классное ,а девушка!!!!!!!
!!!!!
Кошки) Красиво
ochen krasivaia!!!!!!!!!!
люблю кошек, сильно
Какие две кошечки! Ням!
(19) касатик: Угу, такие же ассоциации
вполне грамотно
не хочет больше, наелась!!
У как вцепилась. Х О Т и золото
интересно)
Очень стильная и красивая фотография с характером...
Просто супер!!! Стильно! Сильно!
Супер!!!
афигенно
!!!
хороша не то слово
Очень сильная работа! Забрал!