Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Batman Tanzu ----------------
4288человек
Загружена 17.02.2007 14:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ----------------
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 February 2007, 14:29:19

<показать кадр>

Женя Коденцов 17 February 2007, 14:29:57

Сильно

ЕлеНочка1 17 February 2007, 14:31:27

Они одной крови)))

Aleetet 17 February 2007, 14:34:19

Хорошо.

Vladimir Kant 17 February 2007, 14:37:40

Зверь сопротивляется, вроде :) Красивая работа!

Сергей Киреев 17 February 2007, 14:40:00

Полагаю, Вы модель, т.к. данное фото уже выставлялось автором и на этом и на других сайтах.
Давайте, пожалуйста, ссылочки на авторов.
В данной работе всё нравится.
Хорошо, что у Вас на этом сацте появилась страница. Успехов!

mikakika 17 February 2007, 14:45:36

Название фотографии это и есть Автор)))

SergeyST 17 February 2007, 14:52:05

(7) mikakika: Но Batman то все равно слева !
(5) = VK =: !!!

Alex T 17 February 2007, 14:56:50

Нет слов как нравится... )))

Игнатий1 17 February 2007, 15:07:53

нравиться

DEPHAZZNUEVO 17 February 2007, 15:18:30

!!

mikakika 17 February 2007, 15:25:01

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1313032&amp;ref=author

Alexey V.Marinich 17 February 2007, 16:39:50

Вах!!! Какие киски!!!

FotoSlav.lv 17 February 2007, 17:09:40

Эта великолепная работа уже давно хранится в моём архиве, как пример изящества в фотоискусстве. Рад, что теперь можно созерцать Вас (модель) на вашей отдельной страничке :)

recruit555 17 February 2007, 18:49:46

Присоединяюсь ко всем! Отличная работа со всех точек зрения!

Dr. Jekyll 17 February 2007, 19:09:50

Почти как Бастет и её кошечка =)

loewenzahn 17 February 2007, 21:46:58

nice ;)

Igor Matvienko 17 February 2007, 22:44:46

Молодец. Фото классное ,а девушка!!!!!!!

sas-sas 17 February 2007, 23:10:05

!!!!!

ciferka 18 February 2007, 00:19:39

Кошки) Красиво

Irina Sokolova 18 February 2007, 00:19:58

ochen krasivaia!!!!!!!!!!

Shilyaev Ivan 18 February 2007, 00:25:35

люблю кошек, сильно

Сергей Лар. 18 February 2007, 01:34:08

Какие две кошечки! Ням!

Glam 18 February 2007, 03:21:51

(19) касатик: Угу, такие же ассоциации

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2007, 06:32:55

вполне грамотно

Григорий ПЯТНИЦА 18 February 2007, 10:33:36

не хочет больше, наелась!!

voodoo_82 18 February 2007, 13:38:49

У как вцепилась. Х О Т и золото

457467467468468468468 18 February 2007, 15:52:38

интересно)

Аноним 19 February 2007, 01:35:17

Очень стильная и красивая фотография с характером...

Аноним 19 February 2007, 12:30:34

Просто супер!!! Стильно! Сильно!

Butsan 19 February 2007, 14:47:54

Супер!!!

Shandarinova 20 February 2007, 17:06:38

афигенно

Липецких Владимир 20 February 2007, 18:07:52

!!!

Geklber 21 March 2007, 00:55:17

хороша не то слово

Kuchkai_murza 20 August 2007, 22:36:21

Очень сильная работа! Забрал!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям