Рубрика «Пейзаж»

Еще
...уходит непогода...
620человек
Загружена 19.04.2006 17:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 17:32:51

(1) Юрий Ильин: спасибо что зашли!

Arcanus 19 April 2006, 17:32:57

Это не фотография... это рукотворный шедевр неизвестного мастера...
Абсолютно живая композиция! Кажется сделай шаг и ты окажешься на этом лугу и почувствуешь грудью влажный после дождя воздух... протяни руку и ты дотронешься до этой маленькой березки, а на твои пальцы упадет несколько капель, оставшихся на листочках...
Мастерская работа!
Забрал в избранное!

NikAlex 19 April 2006, 17:34:43

Красиво

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 17:37:43

Интересно обработано!

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 17:41:03

(3) Arcanus: благодарю за столь развернутый комент! Спасибо!!!
(4) NikAlex: спасибо
(5) BALNN: =)

Suryan 19 April 2006, 17:42:52

Красочно!!

Karlis Keisters 19 April 2006, 17:48:54

Красивая! Очень!

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 17:53:34

(7) Suryan: (8) KarlFoto: спасибо вам!!

Наташа Дударь 19 April 2006, 18:29:08

Очень красивый снимок! Вот это мне нравится!!!!! Безусловный ХОТ!

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 18:31:43

(10) N@t@sh@ Dud@r:
спасибо! рад что угодил ))

Artrum 19 April 2006, 18:45:03

!!!

Алексей Н (navey) 19 April 2006, 18:53:13

(12) Artrum: !!!

Cheese 19 April 2006, 19:28:46

Непогода... Когда она уходит, все начинает радоваться жизни, теплым солнечным лучам...
А с таким прекрасным пейзажем просто душа поет)))
Очень красиво... хочется смотреть и смотреть вдаль, на поля, деревья вдалеке, уходящие тучи и верить, что жизнь будет солнечной... )))

Evgeniy Kurt 19 April 2006, 20:16:28

красиво , даже очень красиво !

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 20:32:49

как сочно!

Mi... 19 April 2006, 20:38:32

Ярко, сочно, нра

Макс Болотников 19 April 2006, 21:14:58

Нравится колорит!

Модест Осипов 19 April 2006, 21:36:23

цвет хороший!

son*a 19 April 2006, 23:00:33

технично!

Cherry (Терников Сергей) 20 April 2006, 15:57:33

утащил в избранные! а тебе статус и хот :)

Алексей Н (navey) 20 April 2006, 16:03:16

(23) Cherry (Терников Сергей): спасибо! теперь тока на новый год )) традиция млин )) гыы

(16) Андрей Ежов: я нарошна! ))

2 All - все больше спасибо!!! Буду рад видеть вас снова!!!

ДЖАС 20 April 2006, 16:50:35

Красиво. очень интересная обработка. Она делает кадр. (22) Sherr: согласен

Bhaal 23 April 2006, 22:17:23

Красиво!

rAdis 24 April 2006, 19:36:15

красивые краски делаете.

Абракадабра 14 May 2006, 11:14:34

(3) Arcanus: Очень правильно все сказано!!! Красивая, художественная, натуральная работа!!! Успехов!!!

Volkova Irina 18 May 2006, 09:35:11

Хороший снимок, красиво обрабатываете.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям