классная идея про смирительную рубашку - сдерживаемая сексуальность (сюда же отсылка к Стендалю). Большие тени придают снимку дополнительный драматизм и естественность.
Как всегда нажал на статус. Давно пора!
Хорошая девушка!!! Но что-то хочется изменить в работе - есть ощущение какой-то незавершенности, недоделанности. Диван по-моему лишний, м.б. тень от фигуры надо было уже целиком давать, смещая саму фигуру влево, а так что-то все-таки композиционно разваливается - активный низ, пустой верх... Но в целом приятно! Удачи! :)
Комментарии пользователей
(1) alexfly: ты о чем сейчас?)))
надо было под йовович ее :)
(3) xkthebear: Хорошая идея! Спасибо!
тени от рукавов и подола рубашки на ногах совсем не к стати. тень от носа тоже лишняя.
нра!
Понравилось
Про нос - сказали
(5) fo-bo: (6) A.Leonidovich: (7) Tims: спа!
great !!!
классная идея про смирительную рубашку - сдерживаемая сексуальность (сюда же отсылка к Стендалю). Большие тени придают снимку дополнительный драматизм и естественность.
Как всегда нажал на статус. Давно пора!
Красивая фотография!
Красивая работа!
Blja ....Supi!!!! Mne nravitsia!
В целом, нравится.
Красное и белое. Диван и рубашка
(10) Александр Купчик: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТУС)))) (11) : (12) obraz: (13) Ржевский(Жорик): (14) Lanshe: (15) Константин Лихницкий: спасибо!
Молодец, хрюкну Вам статус. Спасибо.
Молодец, хрюкну Вам статус. Спасибо.
ХОТ
Хорошая девушка!!! Но что-то хочется изменить в работе - есть ощущение какой-то незавершенности, недоделанности. Диван по-моему лишний, м.б. тень от фигуры надо было уже целиком давать, смещая саму фигуру влево, а так что-то все-таки композиционно разваливается - активный низ, пустой верх... Но в целом приятно! Удачи! :)
Нравится работа