Рубрика «Ню (18+)»

Еще
крсаное, стендаль
6102человека
Загружена 03.04.2006 12:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

STOR 3 April 2006, 13:30:01

(1) alexfly: ты о чем сейчас?)))

xkthebear 3 April 2006, 13:30:23

надо было под йовович ее :)

STOR 3 April 2006, 13:33:38

(3) xkthebear: Хорошая идея! Спасибо!

fo-bo 3 April 2006, 13:57:25

тени от рукавов и подола рубашки на ногах совсем не к стати. тень от носа тоже лишняя.

Александр Аншуков 3 April 2006, 17:10:36

нра!

Tims 3 April 2006, 18:27:15

Понравилось
Про нос - сказали

STOR 3 April 2006, 18:36:14

(5) fo-bo: (6) A.Leonidovich: (7) Tims: спа!

Julian Kiriloff ★ 3 April 2006, 19:12:37

great !!!

Александр Купчик 3 April 2006, 19:20:13

классная идея про смирительную рубашку - сдерживаемая сексуальность (сюда же отсылка к Стендалю). Большие тени придают снимку дополнительный драматизм и естественность.
Как всегда нажал на статус. Давно пора!

Аноним 3 April 2006, 20:08:17

Красивая фотография!

obraz 3 April 2006, 21:33:47

Красивая работа!

Ржевский(Жорик) 3 April 2006, 22:43:29

Blja ....Supi!!!! Mne nravitsia!

sergey veter 4 April 2006, 00:24:39

В целом, нравится.

Красное и белое. Диван и рубашка

STOR 4 April 2006, 12:12:21

(10) Александр Купчик: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТУС)))) (11) : (12) obraz: (13) Ржевский(Жорик): (14) Lanshe: (15) Константин Лихницкий: спасибо!

Виталий Пиков 4 April 2006, 13:28:04

Молодец, хрюкну Вам статус. Спасибо.

Виталий Пиков 4 April 2006, 13:30:12

Молодец, хрюкну Вам статус. Спасибо.

vaz 4 April 2006, 16:08:35

ХОТ

ESTERGOM 4 April 2006, 19:38:07

Хорошая девушка!!! Но что-то хочется изменить в работе - есть ощущение какой-то незавершенности, недоделанности. Диван по-моему лишний, м.б. тень от фигуры надо было уже целиком давать, смещая саму фигуру влево, а так что-то все-таки композиционно разваливается - активный низ, пустой верх... Но в целом приятно! Удачи! :)

CorporateShark 25 April 2006, 23:19:44

Нравится работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям