Но это слишком мало ретро, сюда надо было диск на 256 ASCII знаков... ;))
:)
Спасибо
Наконец то давно пора.
;))
!!!!!!
Dankeschön
Комментарии пользователей
:)
Спасибо
Наконец то давно пора.
;))
!!!!!!
Dankeschön