+О!
Спасибо.
О!
!!!
Человечество наконец-то дошло до стадии, где даже канцелярия требует философского осмысления.
Уверен, что все требует философского осмысления. Только это не канцелярия. Это пластырь никотиновый в баночке лежал)
Комментарии пользователей
+О!
Спасибо.
О!
Спасибо.
!!!
Спасибо.
Человечество наконец-то дошло до стадии, где даже канцелярия требует философского осмысления.
Уверен, что все требует философского осмысления. Только это не канцелярия. Это пластырь никотиновый в баночке лежал)