Забавно. :)
я сам так и не понял кто это снимок был сделан 31 12 25 в москве моя версия это футбольные фанаты из китая московского клуба динамо
Комментарии пользователей
Забавно. :)
я сам так и не понял кто это снимок был сделан 31 12 25 в москве моя версия это футбольные фанаты из китая московского клуба динамо