Класс!!!
H+
😁
Как Вам такое название: "УАЗ-"буханка" - четыре лошадиные силы"? А как он рулит, это точно не нейросеть? :)
+О!!
Комментарии пользователей
Класс!!!
H+
😁
Как Вам такое название: "УАЗ-"буханка" - четыре лошадиные силы"? А как он рулит, это точно не нейросеть? :)
+О!!