тема Лигаре
!!°
+Н!
Интересно. У Вас даже лучше, чем у него. В плане композиции и теней. Нмв, конечно:)
Спасибо. Не соглашусь. Тень зря усиливал. Ослаблю. Основой была работа Ivelin Shirov .
Вам видней) . Сравниваю с Лигаре, раз его тема натюрморта.
Н+!
идея нравится и цвет красивый, но несколько равных расстояний отрезков (на линии горизонта) и на белой плоскости(от рамки до хурмы слева и от листа до угла ) напрягают.
Спасибо.
Комментарии пользователей
!!°
+Н!
Интересно. У Вас даже лучше, чем у него. В плане композиции и теней.
Нмв, конечно:)
Спасибо. Не соглашусь. Тень зря усиливал. Ослаблю. Основой была работа Ivelin Shirov .
Вам видней) . Сравниваю с Лигаре, раз его тема натюрморта.
Н+!
идея нравится и цвет красивый, но несколько равных расстояний отрезков (на линии горизонта) и на белой плоскости(от рамки до хурмы слева и от листа до угла ) напрягают.
Спасибо.