Рубрика «Натюрморт»

Еще
Десерт...
102человека
Загружена 06.12.2025 01:00 Рубрика «Натюрморт» Объектив Гелиос 44 2/58 Exif: ISO 64, 58mm, f11, 3/1s
8 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vitali45 6 December 2025, 01:48:41

+Н!

Олег Радионов 6 December 2025, 14:45:40

Спасибо!

MODO 6 December 2025, 04:35:34

!!!

Олег Радионов 6 December 2025, 14:45:49

Спасибо!

dr68847 6 December 2025, 05:02:50

good

Олег Радионов 6 December 2025, 14:45:59

Спасибо!

kande 6 December 2025, 06:14:49

Н+Т

Олег Радионов 6 December 2025, 14:46:10

Спасибо!

Александр Коновалов 6 December 2025, 08:22:48

Аппетитный десерт. +Н

Олег Радионов 6 December 2025, 14:47:12

Благодарю!

Zankin 6 December 2025, 08:45:04

!!

Олег Радионов 6 December 2025, 14:46:18

Спасибо!

EV-LA 6 December 2025, 09:06:08

+Х!

Олег Радионов 6 December 2025, 14:46:28

Спасибо!

Лебедев Леонид 6 December 2025, 11:12:44

Отлично+Х

Олег Радионов 6 December 2025, 14:47:05

Благодарю!

M-V-N 6 December 2025, 11:31:30

+Х!

Олег Радионов 6 December 2025, 14:46:37

Спасибо!

korsikano 6 December 2025, 11:56:20

аппетитный

Олег Радионов 6 December 2025, 14:46:55

Благодарю!

domisad 6 December 2025, 16:12:04

Фактурно и объёмно! + Х.

Олег Радионов 6 December 2025, 21:53:50

Благодарю!

vlad_2014 6 December 2025, 16:12:49

Олег Радионов 6 December 2025, 21:54:04

Спасибо!

Сергей Кипятков 6 December 2025, 22:06:59

!

Олег Радионов 7 December 2025, 00:45:36

Спасибо!

mischyk 7 December 2025, 09:33:23

+ХОТ!

Олег Радионов 7 December 2025, 12:29:27

Благодарю!

moscow-salnikov 7 December 2025, 12:58:14

+Н!

Олег Радионов 7 December 2025, 22:17:46

Спасибо!

Косцов Николай 9 December 2025, 08:20:40

Олег Радионов 9 December 2025, 22:08:28

Спасибо!

fedosov-vo2 12 December 2025, 11:48:57

Сочно. Вкусно. Приятно глазу. Нравится фото.

Олег Радионов 12 December 2025, 23:44:41

Благодарю!

Vladimir J. Kuznetsov 13 December 2025, 14:20:17

Виноградик очень даже аппетитно смотрится!)) А пойло я бы отдал врагу, самому лютому))

Олег Радионов 14 December 2025, 00:29:00

Благодарю за внимание!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям