Я очень сожалею, что сделал такое.(
Нагородил на переднем плане такую кучу, что не продыхнуть.
И все от того, что строил натюрморт как литературу, а не как изображение.
Уберите мысленно нож и морковь и все встанет на место!
Будет чисто в прямом смысле и понятно!
Будет движение, Будет глубина пространства.
Конечно поторопился((
Хотелось испытать схему света.
здесь морковка является единственным предметом, не считая чеснока, который хоть как-то художественно выглядит. Тыква некрасивая по цвету и фактуре, невыразительная совершенно, а баклажаны теряются на фоне. Тем не менее "кучкой" это все не выглядит, не преувеличивай.
Ты смотришь по отдельности , на предметы, а не на картину в целом и не на форму и рассуждаешь по литературному.
По твоему если предмет не видно отчетливо, то это недостаток.
Здесь тыква по свету. по цвету и по месту главная и держит все.
Баклажаны статисты, помогают, но не мешают.
А морковка и нож влезли нагло и все портят. Я поддался литературе((
Тебе понравилась форма моркови, она да, выразительная, но не нужна здесь.
Она остановила все движение и убила пространство в натюрморте.
Я вижу свою ошибку и переделаю, у меня есть еще одна такая тыква.
Эту мы уже съели.(( Было вкусно!
Посмотрим.
Даже интересно!
А мне нравится - фактурная освещенная морковка здесь главная, её судьбу сейчас будет решать нож, зловеще поблёскивающий в полумраке...) Единственное - повтор чеснока хочется убрать <показать кадр>
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+Х!
Т+!
T+!
+!
👍🏼
!!!
!!!+Х
Я очень сожалею, что сделал такое.(
Нагородил на переднем плане такую кучу, что не продыхнуть.
И все от того, что строил натюрморт как литературу, а не как изображение.
Уберите мысленно нож и морковь и все встанет на место!
Будет чисто в прямом смысле и понятно!
Будет движение, Будет глубина пространства.
Конечно поторопился((
Хотелось испытать схему света.
здесь морковка является единственным предметом, не считая чеснока, который хоть как-то художественно выглядит. Тыква некрасивая по цвету и фактуре, невыразительная совершенно, а баклажаны теряются на фоне. Тем не менее "кучкой" это все не выглядит, не преувеличивай.
Ты смотришь по отдельности , на предметы, а не на картину в целом и не на форму и рассуждаешь по литературному.
По твоему если предмет не видно отчетливо, то это недостаток.
Здесь тыква по свету. по цвету и по месту главная и держит все.
Баклажаны статисты, помогают, но не мешают.
А морковка и нож влезли нагло и все портят. Я поддался литературе((
Тебе понравилась форма моркови, она да, выразительная, но не нужна здесь.
Она остановила все движение и убила пространство в натюрморте.
Я вижу свою ошибку и переделаю, у меня есть еще одна такая тыква.
Эту мы уже съели.(( Было вкусно!
Посмотрим.
Даже интересно!
А мне даже очень!
какой-то многочлен сразу после кастрации....
сорри, вырвалось.
А мне нравится - фактурная освещенная морковка здесь главная, её судьбу сейчас будет решать нож, зловеще поблёскивающий в полумраке...) Единственное - повтор чеснока хочется убрать <показать кадр>