Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
184человека
Загружена 15.11.2025 19:31 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 200, 36mm, f7.1, 1/5s
7 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VladimirVladimir 15 November 2025, 19:42:04

+Х!

Олег Радионов 15 November 2025, 22:29:05

Т+!

Victoria Dumesh 15 November 2025, 22:45:22

T+!

RasGar 15 November 2025, 23:06:54

+!

Haim Zaslavski 16 November 2025, 00:35:14

👍🏼

Сергей Порфирьев 16 November 2025, 12:23:07

!!!

cnataly 16 November 2025, 14:03:47

!!!+Х

VLDR 17 November 2025, 00:04:53

Я очень сожалею, что сделал такое.(
Нагородил на переднем плане такую кучу, что не продыхнуть.
И все от того, что строил натюрморт как литературу, а не как изображение.
Уберите мысленно нож и морковь и все встанет на место!
Будет чисто в прямом смысле и понятно!
Будет движение, Будет глубина пространства.
Конечно поторопился((
Хотелось испытать схему света.

Victoria Dumesh 17 November 2025, 03:38:06

здесь морковка является единственным предметом, не считая чеснока, который хоть как-то художественно выглядит. Тыква некрасивая по цвету и фактуре, невыразительная совершенно, а баклажаны теряются на фоне. Тем не менее "кучкой" это все не выглядит, не преувеличивай.

VLDR 17 November 2025, 04:15:57

Ты смотришь по отдельности , на предметы, а не на картину в целом и не на форму и рассуждаешь по литературному.
По твоему если предмет не видно отчетливо, то это недостаток.
Здесь тыква по свету. по цвету и по месту главная и держит все.
Баклажаны статисты, помогают, но не мешают.
А морковка и нож влезли нагло и все портят. Я поддался литературе((
Тебе понравилась форма моркови, она да, выразительная, но не нужна здесь.
Она остановила все движение и убила пространство в натюрморте.
Я вижу свою ошибку и переделаю, у меня есть еще одна такая тыква.
Эту мы уже съели.(( Было вкусно!
Посмотрим.
Даже интересно!

Igor Nechaev 19 November 2025, 13:01:35

А мне даже очень!

3APA3A 27 November 2025, 23:55:35

какой-то многочлен сразу после кастрации....

3APA3A 27 November 2025, 23:55:51

сорри, вырвалось.

Надежда Былкова 6 December 2025, 23:48:21

А мне нравится - фактурная освещенная морковка здесь главная, её судьбу сейчас будет решать нож, зловеще поблёскивающий в полумраке...) Единственное - повтор чеснока хочется убрать <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям