Ну как бы сначала, не открывая полностью фото кажется, что изображено что то странное и не понятное. Открыв на полный экран понимаешь, что во первых это не ошибочно выложенное кривое фото, и во вторых что это роза вазе. Как бы сначала - чтоооо? А потом открыв такой - ха прикольно получилось!
Комментарии пользователей
Прикольно получилось.
А в чем прикол
Ну как бы сначала, не открывая полностью фото кажется, что изображено что то странное и не понятное. Открыв на полный экран понимаешь, что во первых это не ошибочно выложенное кривое фото, и во вторых что это роза вазе. Как бы сначала - чтоооо? А потом открыв такой - ха прикольно получилось!
СпасиБО за диалог))
))
nice
Конец одного = начало другого.
Х+++