https://boosty.to/alexandr_85
Красивая студия. Вот думаю ближе к весне, как будет солнечный день, там пофотографировать.
Надеюсь к этому времени там все ремонтные работы прекратятся ))
красиво!!!
Комментарии пользователей
Красивая студия. Вот думаю ближе к весне, как будет солнечный день, там пофотографировать.
Надеюсь к этому времени там все ремонтные работы прекратятся ))
красиво!!!