Красиво!
Благодарю!
!!!
Прелесть!
благодарю!
Интересная модель. А я вот пока ушами хлопал... короче не успел её пофотографировать...
Александр, я думаю еще можно пофоткать ) могу дать контакт в ЛС.. если нужно
Комментарии пользователей
Красиво!
Благодарю!
!!!
Прелесть!
благодарю!
Интересная модель. А я вот пока ушами хлопал... короче не успел её пофотографировать...
Александр, я думаю еще можно пофоткать ) могу дать контакт в ЛС.. если нужно