Натюрморт.
"Фотокор 1" хорошая камера была лет 70 назад!)) Хорошо!
Благодарю за отзыв, Владимир! Камера до сих пор в строю.
... Жив старичок ! На ходу ? Нравится фото ! +Н ....
Благодарю, Владимир! На ходу.
!!!
Благодарю за внимание к работам, Сергей!
Комментарии пользователей
"Фотокор 1" хорошая камера была лет 70 назад!))
Хорошо!
Благодарю за отзыв, Владимир!
Камера до сих пор в строю.
... Жив старичок ! На ходу ? Нравится фото ! +Н ....
Благодарю, Владимир!
На ходу.
!!!
Благодарю за внимание к работам, Сергей!