Как всегда, композиции очень!
Я перестал использовать окно, если заметила.
Осваиваю искусственный свет в натюрморте.
Не так-то и просто это.
Если есть опыт с искусственным светом, поделись , если не здесь, то в личке.))
Спасибо!
Спасибо!
Люблю естественный свет. А в искусственном снимаю только под Новый год. Так что особого опыта нет:)
Но бывает интересно, хотя не в классическом смысле, (не заниматься лепкой объёмов), а поймать что-то волшебное:) Новогоднее!
Хотя тоже не могу сказать, что это так просто.
Хотя наверно поспешила ответить, у меня есть снимки с искусственным светом, не только новогодние.
Если вспомнить, много с куклами в этой манере
https://sight.photo/photos/6879404/?from=my%2Fset%2F62670%2F%3Fpager%3D2
https://sight.photo/photos/6700334/?from=my%2Fset%2F53852
И ещё композиции. В общем ошиблась :) Снимаю иногда в искусственном свете.
Наверно не особо придаю этому значение, поэтому вспомнила только новогодние, сходу.
Мне так не кажется). Контрастный слишком для сладкого. Нмв, конечно, :)
Сладкий, хочется снять, но дома мало розовых оттенков) Конфетных. Но картинку в ИИ как-то сделала.
Спасибо
Комментарии пользователей
+Х!
Спасибо!
!!!
Благодарю
+Х
Спасибо
Виноград янтарный !!!!
Спасибо)
!! +Х
Благодарю
+Х!
Спасибо!
Интересные цвета!
Спасибо! :) Но ничего не делала с цветом (в фш), это свет.
Как всегда, композиции очень!
Я перестал использовать окно, если заметила.
Осваиваю искусственный свет в натюрморте.
Не так-то и просто это.
Если есть опыт с искусственным светом, поделись , если не здесь, то в личке.))
Спасибо!
Спасибо!
Люблю естественный свет. А в искусственном снимаю только под Новый год. Так что особого опыта нет:)
Но бывает интересно, хотя не в классическом смысле, (не заниматься лепкой объёмов), а поймать что-то волшебное:) Новогоднее!
Хотя тоже не могу сказать, что это так просто.
ОК
Хотя наверно поспешила ответить, у меня есть снимки с искусственным светом, не только новогодние.
Если вспомнить, много с куклами в этой манере
https://sight.photo/photos/6879404/?from=my%2Fset%2F62670%2F%3Fpager%3D2
В сказках и историях несколько
https://sight.photo/photos/5064794/?from=my%2Fset%2F18819%2F%3Fpager%3D2
С желтой кружкой и часовщиком небольшая серия
https://sight.photo/photos/6715835/?from=my%2Fset%2F53852
https://sight.photo/photos/6700334/?from=my%2Fset%2F53852
И ещё композиции. В общем ошиблась :) Снимаю иногда в искусственном свете.
Наверно не особо придаю этому значение, поэтому вспомнила только новогодние, сходу.
ну и потому, что в городе уже ёлки наряжают:)
Сладкий натюрморт.
Мне так не кажется). Контрастный слишком для сладкого. Нмв, конечно, :)
Сладкий, хочется снять, но дома мало розовых оттенков) Конфетных. Но картинку в ИИ как-то сделала.
Спасибо
+ХОТ!
Спасибо!
Х+!
Спасибо!
.. Нарядный урожай !+Н ...
:) Да, есть желание рассказать что-то про "урожай" в слегка голландском стиле. Но всегда не хватает их роскошного предметного наворота.
Безупречно!
Спасибо! :)
!!!
Спасибо!
!!! + Х.
Благодарю!
Гармония! +
Благодарю
Гармонично! +Х
Спасибо!
хорошо
Впечатляюще!