Случилось мне побывать в командировке в Красноярске. По осени. И там на пятачке женщина с тремя мешками китайки. Желтые, румяные, красные... Самые вкусные - румяные. Яблони эти по некоторым улицам города растут... Ваш снимок навеял.
Приятно,спасибо.
Очень живописно, тепло и аппетитно +Х
Рад, что понравилось...
ХиТ!!!
Благодарю..
!
Комментарии пользователей
Случилось мне побывать в командировке в Красноярске. По осени. И там на пятачке женщина с тремя мешками китайки. Желтые, румяные, красные... Самые вкусные - румяные.
Яблони эти по некоторым улицам города растут...
Ваш снимок навеял.
Приятно,спасибо.
Очень живописно, тепло и аппетитно +Х
Рад, что понравилось...
ХиТ!!!
Благодарю..
!