Лучше смотреть на фоне
+ХОТ
Спасибо!
Красивая работа! +Х!
Благодарю!
Как всегда- жизнерадостно!
? Не знаю) У меня нет такой цели. Даже как -то обидно:)) …но не очень.) А можно, я Вам ссылочек накидаю из своих фотографий.?
Вот уж чего я не хотел- так это обидеть! Мне просто нравится ваш стиль
Спасибо! Вы, конечно, не обители меня:). Наверно меня смутило слово, всегда.
https://sight.photo/photos/7291499/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D24
https://sight.photo/photos/7290299/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D25
https://sight.photo/photos/7276981/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D27
https://sight.photo/photos/7194308/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D37
https://sight.photo/photos/7176417/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D39
https://sight.photo/photos/7169794/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D40
есть ещё конечно, но мне надоело). Спасибо!)
Посмотрел ваши ссылки, отметил разнообразие подходов. Еще раз -мне в целом нравится. Но если я обидел вас чем-то, приношу свои извинения.
Спасибо!!
+Н!
Понравилось!
Рада
!!!
... Гармоничная композиция! +Н ...
Дракончик нацелился на виноград :)
Да, это особый сорт.
!
+ХОТ!
+H.
!!! + Х.
Комментарии пользователей
+ХОТ
Спасибо!
Красивая работа! +Х!
Благодарю!
Как всегда- жизнерадостно!
? Не знаю) У меня нет такой цели. Даже как -то обидно:))
…но не очень.) А можно, я Вам ссылочек накидаю из своих фотографий.?
Вот уж чего я не хотел- так это обидеть! Мне просто нравится ваш стиль
Спасибо! Вы, конечно, не обители меня:). Наверно меня смутило слово, всегда.
https://sight.photo/photos/7291499/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D24
https://sight.photo/photos/7290299/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D25
https://sight.photo/photos/7276981/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D27
https://sight.photo/photos/7194308/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D37
https://sight.photo/photos/7176417/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D39
https://sight.photo/photos/7169794/?from=my%2Fphotos%2F%3Fcategory_id%3D4%26pager%3D40
есть ещё конечно, но мне надоело).
Спасибо!)
Посмотрел ваши ссылки, отметил разнообразие подходов. Еще раз -мне в целом нравится. Но если я обидел вас чем-то, приношу свои извинения.
Спасибо!!
+Н!
Спасибо!
Понравилось!
Рада
!!!
Спасибо!
... Гармоничная композиция! +Н ...
Благодарю!
Дракончик нацелился на виноград :)
Да, это особый сорт.
!
Спасибо!
+ХОТ!
Спасибо!
+H.
Спасибо!
!!! + Х.