Спасибо. У меня нет такого ощущения. Предыдущий несколько похож на фрагмент. Специально расположил рядом на фоне паспарту. -Легло. Хорошо смотрятся на стене без рамы.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Я бы все-таки показал немного основания
Сейчас висит
На предыдущей это работает, а здесь не очень
Но это только мое мнение
Спасибо. У меня нет такого ощущения. Предыдущий несколько похож на фрагмент. Специально расположил рядом на фоне паспарту. -Легло. Хорошо смотрятся на стене без рамы.